Регистрация: 03.08.16
январе 2018
13.01.18 - 22.01.18

Я загадала мечту и она сбылась!!! ))))

Доброго время суток))))!!! Ну , что сказать, не совсем сезон по погоде это как повезёт, я это про море и волну! Солнца 95% комфорта 100% и главное за чем мы ехали АНИМАЦИЯ !!! И не только для ребёнка 9-ти лет)))) !В 2016 году мы в Dessole уже отдыхали и решили , что непременно сюда вернёмся на мой праздник!!! Позитив такой!!!!!!!!!!!!!))))))))))))) Начну с заезда, у нас был комбинированный тур 5 дней Dessole Нячанг + 5 дней Dessole Муйне. Перезд 3 часа на минивене с остановкой по желанию на перекус!!! Прекрасное живописное место и по дороги до отеля еcть на , что посмотреть!!! Про номер 4-тый корпус 4-ть этаж!!! Вид на море и соседний отель- сказка! Размещение мгновенное !!! По питанию разнообразие захотелось чего то домашнего - на против отеля великолепные ХИНКАЛИ от ЗУРЫ, ни чего вкусней я не кушала!!! Для детей полная адаптация по Российским меркам, вопросов не было!!! По детской анимации зарядка, игры, конкурсы. дискотека!!! и мультики!!! Спасибо НЮСИ и и остальным аниматорам КоКа , Настя, Кактус!!!! Ребёнок был счастлив !!!! А я то как!!! Взрослые тоже не скучают и самое главное участие пожеланию, ни кто не навязывает! Так как мы во второй раз в отели комплимент - фрукты и вино принесли, пришлось только напомнить на ,ресепшене а там Анна, ей отдельное спасибо, помогла организовать дни рождения!!! Итог))) Муйне мы говорим вам до скорой встречи!!

Анимация

Шоу Драконов!!!

Нас окрестили Вьетнамскими нимфами)))! Спасибо фотографам отеля, вы супер!!

А это как раз те ХИНКАЛИ от Зуры и прямо на против отеля!!!

Dessole мы вас любим!!!

День рождения Дианчику 9 лет!!! Нюся и Кактус поздравляют!!!

Мой Юбилей!!

анимация
Добавлено 22.01.18 10:42 (1 382 символов в тексте)

07:40 23.01.18

Добрый день, Жанна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим Вас за столь развернутый отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы оценили команду анимации и размещение. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

18:33 05.02.18

Здравствуйте! Какой Dessole вам больше понравился, в Нячанге или Муйне? )))