Регистрация: 22.01.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Достаточно не плохой отель, но точно не 5 звезд.

Основной контингент европейцы ( преобладают немцы)

два бассейна, достаточно много шезлонгов, НО!!!! эти "полотенщики" портят все, оставляют полотенце на шезлонге, а в итоге просто забирают вечером, а сами даже не пользуются шезлонгом.

Пляж находится на второй линии ( пишут , что на первой, но это не так просто перед ним нет здания), от отеля до пляжа идти через поле ( мусора там набросано...) метров 300.

Пляж не большой, мы ходили на него в 8-9 утра, места еще есть, но позже уже караулить приходится ( опять же "полотенщики"). Пляж достаточно чистый, убирают каждый вечер. Море.... ну не скажу, что прям идеально чистое, мусор есть, но тоже убирают. Больше напрягают лодки и водные мотоциклы по соседству, замечал масляные разводы в воде.

часам к 12 море становится мутное, песок ( песок с непонятной примесью, не чистый)

Развлечения: периодически появляются аниматоры, но их слишком мало, а народу, слишком много.

Вечером несколько раз были представления, но без фанатизма.

в 22 все движение прекращается, бар так же закрывается.

Алкаголь - на троечку, местный. Так , что , рекомендую взять с собой пару бутылок ...

Самостоятельные развлечения: рекомендую обратится по соседству ( не вздумайте в отеле , что либо заказать, цена *2), как из отеля вышли, через перекресток правее, там девочка ( по моему Оля), очень честно работает, рассказала все как есть, огромное спасибо!!!

Обязательно посетите тур "слияние двух морей" очень понравилось!! команда корабля супер!!! Алкаголь 5+, музыка , кормят очень не плохо!!! ( да, не берите криветок - вкус курицы. и голубых крабов - ни о чем, мяса почти нет)

Не плохую себе устроили экскурсию на квадрике ( права возьмите, если планируете самостоятельно кататься)

Плюсы:

Хороший ресторан. Приветливый персонал. Сам отель чистый, драят его регулярно. Чистый бассейн ( каждый вечер чистят).

Минусы : номер убирают плохо ( это болезнь похоже в Турции), алкоголь, вид из отеля (не скажу, что минус, но обещали вид на горы, а в итоге смотрели на заброшенный отель) Удивил пульт от телека, он был без задней крышки, батарейки были спаяны между собой, и , что бы переключить канал, нужно было нажимать на батарейки одной рукой, а второй жать на кнопки:)

Ну, в общем отель на 3 звезды. Достаточно не плохой для семейного отдыха. Но, второй раз не поеду т.к. за аналогичную стоимость есть более интересный сервис.

чистота гостиницы еда персонал
номер не убирают бар до 22
Добавлено 22.01.18 10:50 (2 443 символов в тексте)

20:09 22.01.18

Как-то очень странно люди отдыхают, что даже не видят все бассейны))) там их 4. Прямо на карте со спутника даже видно 3 и один внутри, рядом с тренажерным залом

10:15 23.01.18

:)) Уважаемый Юрий, Вы совершенно правы их там 4, на улице два больших + лягушатник ( кстати, у него я особо людей не видел). Один возле тренажерки. Спасибо , что поправили :)
Возле двух бассейнов и находится весь народ, у остальных людей не видел, по этому считаю полноценных два бассейна ( кстати, у бассейна в тренажерке ужасно душно, возможно спускался не в то время дважды :), здесь не скажу)

23:15 09.02.18

Полноценных бассейна 3. Мы часто отдыхали именно на внутреннем бассейне 16+. Там свой бар и тихо

Все отзывы Алексей (7)