Регистрация: 06.06.17

Серебряный статус

декабре 2017
24.12.17 - 05.01.18

Точно не 5*

Отдыхали в отеле с семьей с 24 декабря по 5 января. В отель приехали утром в 10.30 ,оставили чемоданы,переоделись и пошли осматривать территорию. Заселили нас в 15-00

На рецепшен всегда есть кто-то из русских менеджеров,но я бы посоветовала обращаться к тайским. Наши,какие-то уж очень уставшие и не довольные. Особенно Кристина. Несколько раз пришлось обращаться к ней и каждый раз выслушивала как она занята и сколько у нее сейчас заселений. И все с недовольным лицом. Может мне просто не повезло. Катя более отзывчивая.

Территория отеля очень большая и зеленая. Ездят багги по расписанию от рецепшен до круга и дальше до ресторана. Номер у нас был Family Deluxe в 9-м корпусе на 7 м этаже ,с видом на аквапарк ,без балкона.

Номер довольно большой по площади. В маленькой комнате двухярусная кровать с очень неудобной и опасной лесницей.Дети отказались спать на втором этаже ,и весь отдых спали вдвоем вальтом на первом :(

Мне не хватало очень шкафов,что бы разложить вещи. Верхние ящики очень высоко расположены,даже мне с моим ростом 175 см,было невозможно ими пользоваться. Из минусов еще отсутствие открывающихся окон в спальне.Все намертво замуровано.

В ванной не хватало крючков,что бы повесить вещи. И не стекающая вода в ванной комнате после приема душа. Постоянно образовывающиеся лужи очень раздражали. Убирают номера плохо,зеркала все в разводах пыли. После заезда пришлось обращаться на рецепшен с просьбой убрать номер. Каждый день добавляют в номер воду,пакетики с чаем и кофе. Воду,если нужно,по звонку на рецепшен приносят дополнительно.

У нас были только завтраки .Нас все устраивало,вкусно и разнообразно.Единственный минус-это очереди на вход,при свободных столиках. Очень медленно записывают на входе. Но если прийти до 8-30 ,то очереди не будет.

Обедать ходили за территорию в кафе " The Old Mai Khao" ,находится недалеко от отеля ,если повернуть направо при выходе с территории. Вкусно готовят и порции большие. Если повернуть при выходе из отеля налево и пройти по дороге прямо будет супермаркет "7/11" Там можно недорого купить продукты. Если еще немного пройти дальше будет супермаркет побольше,там в основном закупаются местные.

Пляж очень большой,можно отойти чуть в сторону и будете практически одни.Тень от деревьев есть везде. Ближе в аэропорту небольшой рынок на пляже. Можно купить рыбу,креветки,жаленные на гриле,блинчики,фрукты,напитки.

Покупали неоднократно,ели,никто не отравился.

Новогодний банкет разочаровал.Было скучно,очень многие ушли не дождавшись 12 ночи.Столы с едой опустели к 11 ти часам. Все спиртное и даже вода были за дополнительную плату.

территория пляж
уборка номера
Добавлено 22.01.18 11:00 (2 629 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (8)