Регистрация: 09.12.16
ноябре 2017
18.11.17 - 04.12.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель

Не люблю писать негативные отзывы, но придётся

Сразу скажу что это далеко не 5ка и когда мы выбирали отель было очень много фейковых отзывов, и рейтинг отеля был 4,0 (на что и повелись), после фейки удалили и рейтинг стал 3,1

Начнём с того, прилетели очень рано в 6 утра, в отеле были в 8, дали на рецепции большой пакет с сувенирами и сладостями, но всё равно ждать пришлось 2 часа до 10, остальных насколько я знаю заселили после 12

Номер хоть и был близко, но оказался ужасно пыльным и грязным (супруга 2 дня его потом приводила в порядок). думали сразу поменять номер, но как оказалось они все такие

По питанию конечно не тянуло на 5ку, но голодными никогда не оставались.

Единственный плюс в этом отеле это море, для Хургады такой пологий плавный заход большая редкость, только были косяки с нехваткой лежаков, особенно с 10 до 13

Отдельно хочется выделить хамство некоторых барменов(особенно одного который на лобби за 40 лет, имени жаль не помню), если честно впервые встретил такое неуважительное отношение особенно к русским. Молодые же бармены наоборот были очень общительные и приятные

Чуть не забыл, ещё один косяк был с недостатком воды. Давали всего литр воды на номер, а ту воду что наливают на барах пить невозможно, вкус как в бассейне, мы ходили в маркет за пару км и тащили 5л батлы, для нас вода была критична, т.к. газировку и пиво не пьём

Кароче второй раз в этот отель точно ни ногой, хоть и обошёлся он оч дешего (670 уе за 14 ночей)

PS В Египте были более 10 раз, есть чем сравнивать, это наверное был худший отель из всех, но отдых особо всё равно не испортило, ведь мы едем туда за морем и солнцем а этого там предостаточно.

хорошее море
Добавлено 22.01.18 12:01 (1 661 символов в тексте)

00:10 26.01.18

мне вообще кажется,если в этот отель ехать,то только с завтраками или с завтрак-ужин,а сэкономленные деньги пустить на продукты из маркета..так рацион будет намного богаче,и полезней для организма..

Все отзывы Наталия (2)