Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
январе 2018
10.01.18 - 18.01.18

Наш отдых

Отдыхали с молодым человеком в январе месяце. Прилетели рано, около 10 утра. В номер за небольшие чаевые заселили сразу.

Номер нам попался просторный, большой. Хотя в отеле есть номера и поменьше, более скромные. Но всегда можно договорится на ресепшене.

Уборка номера была каждый день. Убирали в среднем на 4 из 5 :)

Питание очень-очень хорошее. Всегда был большой выбор мяса и гарнира на обед и ужин. Супы, салаты, сладости всего всегда хватало.

Единственное, чего не было, это небольших перекусов между обедом и ужином. Только на баре можно было взять сладкое. Но для нас это было не столь важно.

Персонал в отеле хороший, но мало кто говорит по на русском языке. Онли инглиш :)

Начитались отзывов про интернет, что стоит ограничение. Честно говоря не заметили этого. Если что всегда можно попросить новую бумажечку с логином и паролем.

Бассейн подогревался в отличии от других отелей. Что является большим плюсом.

До ближайшего пляжа пешком 5-7 минут. Пляж чистый, аккуратный. Вход пологий, что хорошо для тех, кто не особо плавает и для детей. Бар на пляже платный.

Анимация оооочень слабенькая. Развлекали себя сами. Но все ровно спасибо ребятам за старание.

ПЫ.СЫ.

Вылет у нас был в 20:00, выселение естественно в 12:00. Но никто нам браслеты не снимал, кушали спокойно, на баре сидели тоже без проблем.

Алина оценила сервисы

питание персонал
анимация
Добавлено 22.01.18 12:10 (1 333 символов в тексте)

20:07 05.02.18

Здравствуйте! Алина,подскажите,бары есть в отеле,платные!? Как я поняла из вашего отзыва там(на баре)только сладкое можно из еды,а что по алкоголю? На пляж с собой брали воду или там покупали (дорого?!)?

23:49 05.02.18

Алина, подскажите, пожалуйста, по бару на пляже. Он платный даже при типе питания *всё включено*? А как с водой?

10:29 06.02.18

Здравствуйте :) Бар есть на территории отеля и на бассейне.
На бассейне бар работает до 17:00.
На ресепшене до 24:00.
Вообще бар круглосуточный, но после 24:00 становится платным)
На пляже бар платный.
Воду брали с собой с номера :)

10:29 06.02.18

Здравствуйте :) Бар на пляже платный.

11:05 06.02.18

Благодарю.
Не, не наш вариант. Вычеркнула из списка.

11:30 06.02.18

Спасибо! Еще вопрос,воду в номер каждый день приносили и сами набирали из кулера?!и вообще,есть нюансы может о которых стоит знать,так сказать "сюрпризы"))

11:34 06.02.18

Каждый день воду приносили :) даже не знаю, вроде ничего такого и нету на самом деле. Действительно хороший отель.
Единственное, что бар платный на пляже, это наверное и не очень радует)
Питание хорошее, персонал тоже)
Плохо по-русски правда говорят.

12:38 06.02.18

Спасибо большое! Надеюсь отдых пройдет хорошо:)

15:13 06.02.18

Алина,а подскажи автобус не возит до пляжа?

09:58 12.02.18

Здравствуйте ,скажите,а полотенца на пляж выдают и есть ли в номере фен?

11:55 12.02.18

Здравствуйте. Пляжные полотенца выдают. Фен есть, но его нужно дополнительно будет попросить на ресепшене (бесплатно:). А то сразу его может и не быть

20:33 12.02.18

Спасибо)