Регистрация: 22.01.18
январе 2018
01.01.18 - 22.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую ни в коем случае!

Ужасно! Мы были в разных отелях Египта, но такого еще не встречали. При чем что мы не переборчивые ни в еде, ни в чем то другом. И так: только в этом отеле вам дают полотенце на пляж только одно на целый день, то есть если вы решили искупаться перед завтраком и взяли полотенце, то когда здадите его назад вам больше не выдадут если вы придете на пляж после завтрака! С бассейна брать полотенце на пляж запрещено, с номере запрещено, то есть вы не имеете права посещать пляж больше чем один раз за день. И оставить полотенце на шезлонге тоже не вариант, заберут, и карточку не вернут и будете платить штраф якобы за утерю. Далее жлобство на баре пляжа где действует система все включено: мой муж решил взять себе пива, а бармен ему отвечает: я тебе не дам, потому что ты уже брал себе сок! Но самая жесть в последний день отъезда! Все мы знаем что выехать из номера нужно до 12:00 И здать ключи, но при этом если у вас полный еще день то вы обедаете, пьете, отдыхаете на пляже. У нас сорвали браслеты с рук и отобрали карточки на полотенца, и просто запретили пойти и получить свой все включено по последний день обед! Нам даже воды не дали! Наш гид Хоссам Саиди бездействовал абсолютно, у них как договоренно между собой. Я еще нигде не видила чтоб отдыхающих лишали еды и воды на все включено. Так они с ресепшена еще и ходили за нами по пятам и следили чтоб мы не дай бог не зашли в столовую! Очень мерзко! И девушка Нагла с ресепшен двуличная вам улыбается, а как какая то проблема готовы выкинуть на улицу. Не едьте в этот убогий отель!

нет системы все включено
Добавлено 22.01.18 13:09 (1 541 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)