Регистрация: 17.01.13

июне 2017
27.06.17 - 05.07.17

без питания

Отдых с семьёй.

Отдыхали 3 взрослых и один ребёнок.

Данный отель находится вне города, пешком до Алушты не дойти. Рекомендую для тихого спокойного отдыха. Молодёжи, планирующей тусовки и кутёж не подойдёт категорически!

Эллада - это комплекс из отелей/корпусов, расположенных на горе, отдыхающим с маленькими детьми, пожилым людям или просто ленивым будет довольно напряжно передвигаться по территории.

У нас был корпус Парк, расположен он на самом верху от моря. Номер полулюкс на 5 этаже, корпус расположен на горе, вход в номер сразу с улицы. Номер: предбанник, большая комната 2хспальная кровать + односпальная и доп.место, огромный балкон, совмещённый санузел, в номере имеется посуда, стол и стулья, комод,тумбы, телевизор, минибар (уж слишком крошечный холодильник и это огромный минус этого номера!). Проблем с уборкой не возникло, убирали каждый день.

Вай-фай в номере еле живой, но бесплатный. На территории еще хуже, но в некоторых местах ловил и можно было проверить соц.сети, на большее его не хватало.

Корпус Парк расположен от моря довольно далеко и высоко, но между пляжем и корпусом курсирует шатл/ретромобиль по расписанию.

Вечером шатл заканчивает свои поездки рано, если вы хотите прогуляться по набережной после ужина, то заранее готовьтесь возвращаться пешком.

У отеля имеется 2 бассейна, один на пляже: большой + лягушатник для совсем маленьких + лежаки под навесом/открытые + бар с напитками/мороженным за деньги + утром проходит акваэробика или водное поло/волейбол + громкая музыка. Второй бассейн между корпусами Парк и Клуб, довольно маленький и не глубокий с отгороженной зоной для малышей + лежаки.

Пляж находится у корпуса Пляж. Галечный - для меня это минус, камни очень нагреваются на солнце, хорошо бы иметь коралловые тапки. На пляже есть лежаки и навес, пирс с которого можно понырять. Есть водные развлечения за деньги: банан, ватрушки, водные экскурсии, катамараны и тд....

К развлечениям можно отнести только прогулки по набережной, больше ничего нет!! На набережной есть кафе - цены Московские, меню во всех кафе практически одинаковое. Для детей на бережной развлечения есть - дискотека, электромобили, гироскутеры, батут, лабиринт и тд....

На территории между корпусами Пляж и Парк есть мангал, по согласованию с администрацией мы им пользовались, естественно всё своё: мясо/угли/решетки и тд..

Экскурсии. Тк мы были на машине, то проблем не возникло - сел и поехал. Без машины даже не знаю, наверняка на рецепшене есть прайс.

В общем и целом об отели сложились положительные впечатления.

Расписание ретромобиля/шатла

Возле малого бассейна, вид на Медведь-гору.

Медведь-гора

Вид из моря с катамарана на корпус Пляж

Вид из моря

Ретромобиль/шатл + корпус Парк

Инжир возле корпуса Пляж

Набережная

Малый бассейн

Малый бассейн

Добавлено 22.01.18 15:56 (2 531 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)