Регистрация: 22.01.18
Читательский охват: 1983
январе 2018
14.01.18 - 21.01.18

3.7

Отдыхали парой в отеле Domina coral bay в январе...

Отдыхали парой в отеле Domina coral bay в январе.

С погодой не сильно повезло, но поездка в январе в Египет - это всегда на свой страх и риск.

От аэропорта до отеля ехать минут 15, прилетели во второй половине дня, нас разместили уже через минут 10 после прибытия. Наш туоператор посоветовал нам здание 44 с видом на море (!!!!! с размещением действительно очень повезло!!! и вид есть (не то, что в остальных зданиях, и пляж 2 мин, и гланый бассейн прямо на выходе из номера). Мужчина, который доставлял сумки в номер ну вот никак не хочел уходить пока не дали ему чаевых)))

Значит по порядку

1) Еда!

Она однообразная и не вкусная. Абсолютно все салаты с петрушкой (так что тем, кто ее не любят придеться есть просто нарезанные огурцы и помидоры). Из мяса только курица (не понимаю как курицу можно испорить) и не плохая несколько раз была говядина. Из супов - булончики.. иногда макароны попадались). На гарнир всегда рис, макароны, или картошка.Ну и тд..

На ура заходили фрукты и свежая выпечка).

Голодным не останешься, но разнообразия и "вкусно покушать" не ждите.

На экскурсиях кормят, кстати, также.

2) Анимация!

Очень слабая анимация. Каждый день одно и то же. Иногда Происходили какие то концерты (они более менее).

Но акваэробика, дартс и йога - это все. Что детям делать - не знаю.

3) Клуб и казино

На территори отеля есть клуб и казино.

В клуб вход 14 долларов (плано только мужчинам). Там от силы два человека (на выходных в субботу с горем пополам народ набирается). Один плюс, алкоголь там бесплатный)

В казино можно играть только евриками. Алкоголь нормальный, но дорогой).

4) Room service

Еда в номер нас спасала.

1 - очень дешего. Пицца 5 долларов, бургеры (после той еды очень вкусные) тоже по 5 (приносят с картошкой и овощами).

2 - достаточно быстро.

И платить можно не сразу, а при выезде.

Мы так и не поняли мини бар платный или нет, потому что когда платили нам поститали только еду, что заказывали.

5) Номер был достаточно чистый, убирали каждый день, но не в одно время. Иногда утром, пока на завтраке, иногда вечером.

6) Бар!

Возле главного бассейна - окей, бар all inclusive. Возле главного пляжа, где пантон, нифига он не all inclusive) пришли взять два пива - а нам "6 долларов" :D где он бесплатный не нашли.

Бар, который работает до полуночи вот прям в 12:00 закрываеться. Не важно есть народ нет, он просто закрываеться) и больше ты нигде тусовку не продолжишь (только в клубе, но напомню, там вход 14 долларов и он работает до 2:00 ночи.

7) Магазины на территории отеля

Эти продавцы ну просто достали. Каждый день ты мимо них идешь то в кафе, то в бар, то на море, и они вечно лезут "Привееет заходи, иди купи, ей друууг" Аааааа) бесили невозможно. Ну и очень дорого конечно. Если умеете торговаться, то едте на старый рынок, там много чего можно купить.

8) экскурсии

У гида в отеле они очень дорогие. Мы не знали, что безопасно и можно брать их не у гида, и взяли у него. Почти 300 долларов на двоих заплатили за

-дайвинг (там круто, едьте не пожалеете и не жалейте 20-25 долларов за фото и видео съемку. Там будет и дайвинг, и купание в маске, и катание на таблетке)

-катание на квадриках в сафари (берите лучше не квардациклы, а машины, потому что квадрациклы прошлого века и гремят гудят, никакого кайфа, обещали еще катание на верблюдах , но почему то их не было)

-романтический круиз (на самом деле это вакханалия для людей в возрасте. хаха. если хотите выпить, то алкоголь берите с собой, там только предлагают фреши. Вот кампании взрослых брали с собой водяру. Упились там ей, и устраивали дикие танцы с криками и ором). Короче ничего романтического вы там не увидите, лучше возьмите прогулку на катере.

В принципе, если как и мы едете просто отдохнуть, то можно свой выбор остановить и а этом отеле. Но если хотите больше разнообразия, то советуем поискать дальше

вид читота room service
еда бар дискотека продавцы в магазиназ на территории отеля развлечения
Добавлено 22.01.18 16:06 (3 908 символов в тексте)

00:12 01.03.18

300 баксов? Вам просто развели.

00:13 01.03.18

300 баксов? Вас просто развели.

00:13 01.03.18

300 баксов? Вас просто развели.

09:50 26.03.18

Что-то вас круто провели. Возле понтона бар бесплатный. Это который на горе. Там не только пиво наливали бесплатно, но даже мужу постоянно наливали и ром и виски и вообще все что попросит. Мне приносил, когда было желание, очень вкусные алк. коктейли. Никаких денег никогда не требовали.

Все отзывы Anastasija (1)