Регистрация: 28.12.17
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Рай!

Добрый день! Заселение. По приезду в отель всех гостей угостили приветливыми коктейлями и пригласили к ресепшен оформляться на заселение.

В номере нас ожидал приятный сюрприз - бутылка рома и фрукты! Номер просторный, большая кровать, тумбочки, кондиционер, вентилятор на потолке, плоский телевизор с русским каналом, холодильник (содержимое обновлялось за 1$ чаевых положенных внутрь), балкон со стульчиками (частыми гостями у нас были павлины). В ванной комнате - душ, фен, шампуни, гели для душа, полотенца, всё что нужно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли тоже. Из насекомых только муравьи и то по нашей неосторожности, т.к. оставили фрукты открытыми, но как только все выбросили и муравьи исчезли. Еда.Мы очень довольны, выбор огромный, кухня разная. Каждый день придумывали что-то новое, встречали по-разному у основного ресторана, в разной тематике. Не знаю, как сейчас, но тогда было всего настолько много, что никогда время не доходило до десертов, а их было тоже много - торты пирожное)) Итальянская кухня - паста, пицца, мексиканская, мясо, сосиски, овощи отдельно. Фруктов хватало, всегда очень быстро заканчивалось манго, были еще дыни, арбузы, бананы. Хлебобулочные находились отдельно в виде Печи). Нарезка, салаты, рыба. В обще было все.Территория честно, очень понравилась. Огромная, много зелени и живности( черепашки, павлины, уточки, цапли, индюки, и еще какие-то птички...). По территории каждые 5-10 минут курсирует мини-автобус, который развозит людей от корпусов до лобби. Кстати, по дороге от лобби до корпусов мангровые леса. Очень впечатлили))) Также на территории несколько бассейнов, один из которых с баром.

Пляж.Берешь полотенце отдаешь карточку, на выходе наоборот. На пляже можно поесть (фастфуд салаты, сладости) и выпить. Были дни, когда водорослей было жутко много, но это после шторма, тогда плавать было невозможно. Вообще водоросли были всегда, но их убирали по утрам и они не мешали. Океан очень красивый, никакой живности замечено не было.

Экскурсии. Были на Саоне очень красиво, потрясающее море, морские звезды. Экскурсию брали у Юлия Олонен нашли её вконтакте. Организация на высшем уровне и группа маленькая, что очень порадовало т.к нелюбим толпы людей.

В целом нам очень понравилось, рекомендуем данный отель.

Добавлено 22.01.18 16:19 (2 282 символов в тексте)

17:41 03.02.18

А что такое отель мутит с отзывами, что данные всплывают за 2016 год? Он не актуален!