Регистрация: 29.09.17
Читательский охват:
январе 2018
01.01.18 - 22.01.18

Шикарное место!

Отдыхали с мужем в Геленджике-славном городе потрясающего воздуха. С друзьями и близкими собрались и местом для наших посиделок стала Ягода Малина!

Зима, +8 и совсем не сезон...но даже когда деревья "Голые" без листвы- вид потрясающий. У самых гор, рядом река и такой чистый воздух. Удивительно,но город совсем рядом. А ощущение, что уехал куда-то далеко. Хорошая парковка! Основной ресторан сейчас на ремонте, но терасса с мягкими диванчиками и теплыми пледами для Вас. и хочу заметить с утра в заведении все битком. А это показатель востребованности заведения.

Доступные цены, так сказать на любой карман и вкус. Подходит как просто для приятного романтичного ужина так и для полноценного отдыха семьей!

Очень много внимания уделено детской зоне-качели, лазалки,тарзанка-все для отдыха детишек. Животные на территории-кролики, козлик, голуби. И конечно шикарный серый кот)

Очень рекомендуем посетить баню и хамам, а бассейн зарядит Вас на долгое время бурей энергии и сил!Не проходите Мимо часа с кипятком !!!ароматные мешочки в горячей воде делают свое дело для Вашей нервной системы.

Номера просторные и оборудованы всем необходимым. (фен, принадлежности личной гигиены, халаты, полотенца и тд) Шикарные матрасы. Засыпаешь на раз.

Кухня-потрясающая.что не попробуешь-все вкусно! Шашлык самый свежак, потрясающий компот (морс) из малины. Сало и соленья достойны вашего внимания! Без преувеличения-тут умеют готовить и готовят с душой.

Для любителей чего погорячее рекомендую вина собственного приготавливания-пьется как компотик..и так становится хорошо, а главное на утро все хорошо) и судя по друзьям ча-ча тут отменная.

Кальяны ребята заваривают от души. На колодках и в хорошим выбором табака. Тяга легкая.Угли меняются вовремя.

Персонал внимательный и знает свое дело. Всегда находят выходы из любых ситуаций и делают все возможное для нашего комфорта.

Одним словом это заведение лично для Нас ушло в топ уютных, необычных мест Геленджика. А главное что тут чувствуешь себя свободным от проблем и суеты. Очень рекомендуем и с удовольствием приедем к Вам еще летом.

расположение доступность еда персонал природа животные кальян хамам дизайн номеров парковка
Добавлено 22.01.18 16:58 (2 096 символов в тексте)