Регистрация: 03.12.17
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
26.09.17 - 30.09.17

Месторасположение решает все

Стамбул один из самых любимейших мною городов. Где то раз в полгода приезжаю на выходные. И вот это как раз отель, идеальный по параметрам для меня. Я останавливалась в пяти или шести отелях в Султан Ахмете. И в последнюю поездку наткнулась на этот отель. Увы, его нет на Букинге. В марте лечу в Стамбул, остановлюсь в этом отеле. Место нахождения идеальное. Центрее не бывает. Но при этом 50 метров от улицы Диваньели, и не слышно трамвай. Терасса, где накрывают завтрак имеет вид на Голубую Мечеть и Айю Софью и море. И пить кофе с таким видом, это дорогого стоит.

Ценник дешевый. Персонал ненавязчивый, и культурный. А все отзывы про потертость мебели. Да, все не новое. Но это болезнь всех отелей в этом районе. И здания старые. И номера маленькие, потому как каждый метр недвижимости там стараются использовать. И это все таки три звезды, не пять. Конечно, рядом есть отель Голден Хорн, например. Я в нем останавливалась в первый свой приезд. Он шикарней гораздо. Но.... там и цена за номер в три раза дороже. А стоит ли оно того? Вы же не в номере сидеть приехали? По мне, так в Стамбуле есть места поинтересней для траты денег, чем за ночлег. И был в моей практике отель дороже Хали процентов на 30, но гораздо хуже.

К плюсам отеля можно так же отнести то, что заселили меня в 10 утра, не попросив доплаты. Просто сказали, что номер мой уже готов. Еще и на завтрак позвали, который еще не окончился.

месторасположение цена приятный ненавязчивый персонал есть лифт
Добавлено 22.01.18 18:38 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)