Регистрация: 22.01.18
сентябре 2017
14.09.17 - 27.09.17

О хорошем: море , недаром из пляжей Туниса считаются лучшими...

О хорошем: море , недаром из пляжей Туниса считаются лучшими Махдийские,

море !!!! видели разное и бирюзовое , и синее и спокойное и штормило , что касается пляжа

он очень хорошо убран и с местами без проблем, не нужно бежать с утра по раньше с целью завладения лежаком.

Хорошее расположение относительно Махдии, городок не велик но посетили все же Медину (древнюю центральную часть города), кладбище моряков , рынок и ресторан морепродуктов.

Питание не ах, но вполне соответствует стоимости тура, из спиртного больше всего понравилось вино.

С пляжными полотенцами не заморачивались -купили покрывала х/ б как у них говорят для хаммама у местных торговцев на пляже за 7 динар - ими и пользовались .

В отеле несколько горок и досуг организует группа аниматоров, приветливые , всегда весёлые ребята: весь день музыка, и обычный перечень развлекаловок для туриста от утренней гимнастики до вечерней дискотеки. Спасибо большое ребятам за то, что делают нам настроение!

Теперь о том , что нужно исправить и доработать: очереди в ресторане, платный интернет , уборка номеров - то что портит впечатление об отеле , но слава богу не об отдыхе!

Были с подругой в Сахаре всем любителям путешествий рекомендую эту экскурсию. Словами все не описать нужно видеть. Джип-сафари не сравнить не с Турцией не с Египтом , оазисы, источники, караван верблюдов и конечно рассвет над пустыней.

В спа хочется отметить персонал вполне компетентный , индивидуальный подход к клиенту и его проблемам, чувствуют зоны которые нуждаются в лечении и уходе.

Всем хорошего отдыха и незабываемых впечатлений!

пляж спа анимация
слабый сервис платный интернет мало персонала
Добавлено 22.01.18 19:19 (1 597 символов в тексте)
Все отзывы Farida (1)