Регистрация: 11.09.15
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
03.04.13 - 13.04.13

Хороший семейный отель

Первый раз были с сыном в апреле 2013 года, повезло с погодой, за небольшие деньги отлично отдохнули. Большое количество кафе входящих в систему питания, винный ресторан, бар с европейскими напитками, турецкие национальные блюда, рестораны аля карт. В апреле отель не заселен на максимум, в ресторане нет проблем с местами и едой, все подносят в достаточном количестве. Персонал отличный, бармены работают не кривляются... Для детей работает хороший клуб, искали сокровища, расписывали майки, ездили на экскурсии (за доп.деньги), отличный хамам и теплый бассейн. Пригодились когда поехали в 2015 году уже большой компанией с детьми. Так же в апреле, даже чуть позже по датам но было прохладно. А так все оставалось на уровне. Рядом отель Топ Капы, в который можно ходить свободно и пользоваться всей инфраструктурой.

Екатерина оценила сервисы

питание сервис
взрослая анимация
Добавлено 22.01.18 19:38 (816 символов в тексте)

11:25 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз