Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
декабре 2017
27.12.17 - 06.01.18

Второй раз. Да здравствует Регина!!!!

Доброго времени суток. Были в Регине летом 2017, вернулись на Новый год. Цена 590 долларов вместе с праздничным ужином на 10 ночей и трансфером во Львов и обратно. Впервые ощутили весь кайф пребывания в отеле повторно. Приехали с друзьями, они в Египте первый раз. Мы-восьмой. Отзыв пишу с целью призвать своих не очень дорогих соотечественников к тому, чтоб они никогда не приезжали в этот отель. Можно, конечно, и в Египет вообще. Но это уже слишком. Я там подцепила новое слово-рогуль. Теперь рогулями я называю все то чмо, которое позорит страну. Быдло, за которое стыдно. Мерзких и ничтожных людишек, которые потратив копейки (цену смотри выше) пытается вести себя, как....у меня даже нет слов. В качестве примера можете почитать отзыв пана со Львова. Апогеем идиотизма оказалась попытка запрета анимационной команде в развлекательных программах применять песни на русском языке!!!!! Они искренне не поняли..... Мне было стыдно, очень стыдно. Комментарии на тему отсутствия еды, воды, пива и т.д-полный бред, который даже не хочется комментировать. Отель становится лучше и лучше во всех смыслах. Чистота, сервис,внимание. Вывод-рогулям вход воспрещен. Если есть вопросы-пишите, отвечу. Дам номер прекрасного агента по экскурсиям, много лет уже с ним. Направлю к хорошему инструктору по дайвингу. Нормальным людям-езжайте!!)))

центр глрода удачный безветренный пляж тишина в номерах
Добавлено 22.01.18 22:23 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)