Регистрация: 15.02.14
январе 2018
01.01.18 - 22.01.18

Пансионат

Только что прилетели) если вы молоды и красивы)))) выбирайте другой отель! Шучу конечно, но, в нашем случае там были одни пенсионеры) молодых мало. Сам по себе отель старый но большой. В сравнении, как буд то вы попали в наш санаторий в геленджике) советское время) Есть новые корпуса, тут уж как повезёт туда попасть. Мы жили в 34. Нормальный. Жирный плюс данного отеля это свой бар на пляже как у пятёрок) у рядом стоящих отелей такого не было. Кормят хорошо, голодными не останетесь. Вино, пиво, ром хоть упейся, извините) Есть анимация, но для взрослых, для детей я не видела. Кубинцы народ ленивый-надо пинать если вам что то надо. В целом отель понравился. Мы не привередливы. Море в пяти минутах ходьбы. Рядом рыночники с сувенирами. Советую сходить на 16 улицу-там рынок побольше. Замечу что отель находится на 30-34 улицах. Можно сказать что в центре. Клубы рядом, для любителей) интернет у них платный. Покупаешь карточку на 30 улице-идёшь ловить вай фай на 34-ю) хотя он так то и на других улицах действует) Пишите,отвечу на любые вопросы!)

Аля оценила сервисы

свой бар на пляже.
старый номерной фонд в основном
Добавлено 23.01.18 00:59 (1 052 символов в тексте)

19:54 25.01.18

Подскажите, пожалуйста, лежаки, зонтики на пляже платно/бесплатно?)

20:33 25.01.18

Все Бесплатно) полотенце дают под депозит. Возвращаешь полотенце-возвращают денежки. Вот только сколько стоит я не знаю. Не брали.

16:08 30.01.18

Здравствуйте! У меня тоже возник вопрос по этому отелю ). На самом деле выбирала очень быстро, поэтому особо не читала отзывы. Так сказать "на скорую" руку.
Стоит ли при заселении сразу попросить номер в каком-то определенном корпусе? Чтобы избежать замены номера и потери времени. И легко ли они идут с русскими людьми на контакт? (впервые еду на Кубу). Может им презенты какие привезти? )

10:36 31.01.18

Презенты обязательны) колготки крема лаки. Они это оценят. Можете попросить 33 корпус- он новый. Но мы не спрашивали другой номер и не меняли. При нас никто не менял из русских. Отношение что к русским что другим одинаковое. Все равно им до всех)

10:38 31.01.18

Большое спасибо!

09:16 09.02.18

Добрый День, скажите нужно ли брать с собой фен, есть ли он там?

11:29 09.02.18

Добрый день. Да, берите. Фена, по крайней мере у нас,не было(

17:33 11.02.18

Подскажите,а какое напряжение в электрической сети?И куда бы порекомендовали съездить на экскурсию и где лучше ее купить?Можно ли взять велосипед на прокат?

21:03 11.02.18

Ой, забыла написать. Возьмите переходник. Там не во всех номерах 220 вольт( экскурсии берите у местных гидов Юля или Адольфо) а вот куда съездить это уж дело вкуса и денег) в Гавану уж точно съездите. Столица как ни как) напрокат можно взять велосипед и скутер,а машину тяжеловато(

06:33 13.02.18

Аля, здравствуйте! Подскажите, есть ли там по-близости какие-нибудь крупные супермаркеты, где можно рассчитываться картой? И есть ли там, в магазинах вай-фай? Вы пишете про гидов (Юля и Адольф), они кубинцы и как их найти?

22:32 13.02.18

Здравствуйте. Супермаркетов поблизости нет. Есть маленькие магазинчики. Картой в некоторых можно рассчитываться. Где то даже можно сьэкономить на покупке картой(реклама у них такая, мы не пробовали) вай фая нет нигде, надо покупать карточку( вот тогда будет вай фай но очень плохой. В аэропорту можно купить карточку-там быстрый вай фай по сравнению с Варадеро -узнали об этом после долгого ожидания отлёта. А по поводу гидов-Юля русская, вышла замуж за кубинца, а Адольфо кубинец женат на россиянке) они вас сами найдут ) кстати ) там ещё есть русскоговорящий бармен-Луис, очень клевый)

06:39 14.02.18

Спасибо! Ещё вопрос: какой переходник брать? У меня есть переходник с тремя штырьками, с Мальты привезла, подойдёт или нет?

07:14 14.02.18

Нет. Там нужен с двумя штырьками.

Все отзывы Аля (4)