Регистрация: 22.01.18
Читательский охват: 2049
Отзыв об отеле Arman Residence & Restaurant (отель был переименован 01.01.16)
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Один из лучших отелей

На Пхукете были много раз и есть с чем сравнить. Отель выбирали исходя из его расположения и цены.

По сути выбрали его из-за небольшой стоимости, но больше всего привлек его дизайн и интерьер. Уж больно привлекательный он для двушки (сейчас уже он три зведы, если не ошибаюсь).

Прилетели в 9 утра и уже в 10 утра нас заселили. На ресепшене встретила очень милая тайская девушка, которая неплохо говорила по-английски. Пока оформляли документы она сама принесла нам холодные напитки, т.к. жарило очень сильно и с нас все текло. За внимание отдельный плюс)

Далее мы специально попросили вид на город, но она нас отговорила. Сказала, что ночью идет шум от клуба и это мешает спать. Хотя нас это нисколько не смущало, тк сами любим потусить. Тем не менее к ней прислушались.

Проводила она нас в номер, но нам там не понравился телевизор) тогда она тут же без проблем дала нам другой более широкий, уютный и красивый номер без каких либо доплат. +++

В номере был сейф, но им не пользовались. Шампуни, мыло, бумага - все есть, менялось вовремя. Уборка стандартная, каждый день. Постельное меняли, но я не следил сколько раз. Но нас все устраивало, тут претензий вобще нет. Вода в душе по вечерам иногда была прохладной. Видимо она у них греется от солнца, либо расход большой был. Но это мелочь, тк прям холодной она никогда не была.

В номере очень чисто и нереально красиво! Интерьер, обстановка и тд - все располагает к отдыху, особенно для двоих :)

Прекрасно работал wi-fi. С родными по видеосвязи постоянно общались. Проблем нет. Балкон очень маленький с видом на отель. Там же блок от кондея. Но это не напрягало, балкон нам не важен. Так, покурить выйти)

На телевизоре три русских канала, холодильник морозит отлично)

По завтракам. По началу всего было в изобилии в любое время. Мы приходили и рано и поздно - еда всегда была. По сути как в обысной трешке. Яйца, сосиски, блинчики, омлет, рис, картошка, макароны, салаты, овощи, фрукты, соки, чай, кофе и тд.

Но вскоре через несколько дней завезли огромную пачку китайцев, а за ними целый автобус арабов. Народу стало много. Но видно было только китайцев))))

После этого за едой лучше всего стало приходить рано утром, потому что потом китайцы все сметали на своем пути, присесть даже толком некуда было. Поэтому мы стали вставать рано. Но оно и к лучшему - больше времени проводили на солнце)

Расположение у отеля хорошее. Напротив входа через дорогу отличный массажный салон. Были во многих, но этот понравился больше всего. Тихо, спокойно и делают хорошо. В пяти минутах продуктовый рынок. До пляжа 10-15 минут. Но мы на него не ходили. Брали байк и катались по всему острову.

Патонг - грязный пляж, и вода в нем неочень. Поэтому тусовались чаще всего на Ката и Ката Ной. Ехать до них на мопеде минут 20-25 по серпантину и через плаж Карон, где открываются очень красивые виды.

В последний день попросили девушку на ресепшене вызвать нам такси на утро в аэропорт. К назначенному времени машина стояла. Девушка даже стала нам помогать сумки загружать) очень хороший персонал

PS. Там где столовая - есть их кафе. Как то раз мы пришли на завтрак под закрытие. Ничего уже не осталось, китайцы все сьели )))) так вот они увидев эту ситуацию предложили нам любое блюдо на выбор из меню кафе совершенно бесплатно. Мы взяли по яичнице с беконом. Наглеть не стали) они тут же все приготовили и нам подали. Просто респект!

Кстати лифт не работал. Может сейчас уже починили))

Вобщем об отеле только самые положительные эмоции. Обязательно там еще раз побываем)

Евгений оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

интерьер отличный персонал расположение отношение к гостям отеля завтраки Очень мало русских
кондей на балконе не работающий лифт
Добавлено 23.01.18 02:16 (3 558 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)