Регистрация: 13.03.16
январе 2018
06.01.18 - 20.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Одно разочарование

Хочу поделится своими впечатлениями, начну с трансфера все как обычно , но по дороге в отель завозят в ужасную столовку по другому назвать не могу , потому что еда не сьедобная а цена приличная, советую всем покупать еду в аэропорту выйдет дешевле. Прилетели 6 января был включен так называемый праздничный ужин , в отель нас привезли в 22:00 , ключи от номера сразу дали но вот проводить в номер нас никто не соязволил показали рукой направление куда идти и все , блуждай те дальше сами, ок нашли оставили чемоданы пошли искать праздничный ужин , УРА нашли столик возле туалета , нам дали 30минут что бы мы поели, за это мы заплатили 350$. Теперь про номер у нас был на четвертом этаже , претензий нет все нормально работало, но в первый раз я столкнулась что нет чайника в номере , люблю пить чай на балконе, но увы его нет . У нас семья два взрослых и четверо детей , дали номер с одной большой кроватью и второй с двумя кроватями, на просьбу дать дополнительную кровать был отказ , хотя в коридоре эта кровать стояла два дня...Питание далеко от все включено, с 10:00 до 12:30 ребенка накормит не чем , если конечно вы не пичкаете ребенка картошкой фри и гамбургерами...с разницей во времени именно в это время у нас обед и дети хотели есть. Хотела добавить про пляжные полотенца это просто ужас, что бы его поменять нужно было оставить в номере, когда уберут номер то и поменяют полотенце , тут я да же комментировать не хочу. НЕ понимаю людей которые хотят сюда вернутся, за такие деньги и ужасное отношение к туристам нет не малейшего желания возвращаться...

пляж еда оснащение номеров
Добавлено 23.01.18 05:20 (1 564 символов в тексте)

14:26 23.01.18

Вам просто нужно внимательнее выбирать то что хотите получить от отпуска. Мы как раз те что каждый год бываем в Дессоле. А Вам видимо с детьми нужно в хорошую!!! 5* в Турции , только там с детьми весь день занимаются(не путать опять же с простой 5*) 5* еще не гарантия качества, по этому и цена разная!!!!! Так что читайте больше отзывов и помните что если поехали в дешевую 5* она не одно и тоже что в два раза дороже. Всем хорошего отдыха!

15:23 23.01.18

Мы были в 5* в Турции, я писала этот отзыв со всем чем столкнулась , а цена в 430000руб считаю что более достаточная для , хорошего обслуживания и питания . Мне ненужна анимация , мне нужен был сервиз и питание которое было заявлено , но не получено , мы были в июне в доклете в два раза дешевле и сервиз и питание ни чуть не хуже ... может кому деньги сыпятся с неба , а я за этот отпуск ещё год кредита выплачивать буду, а удовлетворения от отдыха не получила.

08:24 24.01.18

Анжелика, ну разве можно для отдыха брать кредит? Если прибавить проценты, это отдых "золотой"!!!

01:47 25.01.18

Да Константин я с Вами полностью согласна, отдых получился дорогой, по этому и обидно...конечно если бы у меня был только один ребенок то было бы гораздо проще и дешевле, но это уже мои проблемы.

07:36 25.01.18

Уважаемая Анжелика! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень жаль, что качество и разнообразие еды омрачили ваш отдых, Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Чайник предоставляется по запросу на ресепшене. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

05:22 15.02.18

Про полотенце я думала Вы приукрашиваете, нахожусь в отеле, думаю как бы его поменять. Отель не четверка точно, не травятся тут только любители крепкого алкоголя. С собой в поездку нужно ябязательно Брать регидрон, энтересгель и смекту.

15:22 19.02.18

Получается, что и мои дети 5 и 8-и лет любители крепкого алкоголя)) Мы второй раз были в отеле, никто не заболел.