Регистрация: 01.08.12
октябре 2015
01.10.15 - 16.10.15

Хороший новый отель

Отель классный. новый. не заезжанный. расположение отличное. совсем недалеко от центра Тургутрейса, пешком по набережной минут 15, прогулочным шагом. благодаря его дизайну в виде подковы, все номера этого отеля выходят на море. в номерах убирались каждый день. меняли постельное и полотенца каждый день. очень уютный и современный. НО только для отдыха без детей. для детей там нет ничего, ни горок, ни анимации, никакой развлекаловки, только бассейн.

еда. еда не разнообразная, т.е. меню каждый день не меняется полностью. но всё равно приготовлено всё очень вкусно и качественно. на завтраки делают омлет и блинчики на улице. очень вкусно. в общем, ничего плохо не могу сказать про еду. всё вкусно.

расположение. как я уже говорила - отличное. вроде тихо, но в тож е время совсем недалеко от центра.

пляж. а вот тут то не очень удобный... между отелем и пляжем проходит променад... сам пляж вроде песчанный, но уж очень небольшой. полоса от стены променада до моря узенькая, метров 5-7. но есть пирс, что очень удобно. как уже говорила, на пляже песок, но при входе в море - немного галька, потом опять песок. пройдя чуть дальше в море - трава, что не очень удобно для плавания... но море чистейшее, прозрачное, красивое. в общем, размеры пляжа разочарование не стали для нас. :)

единственный большой минус, на мой взгляд, это то, что если ты что-то оставил/забыл на территории отеля, и вспомнил про это на следующий день, то можешь забыть про свою вещь. никто тебе её не вернёт. не принято у них, видимо, приносить забытую вещь на респешн. я так "потеряла" там 2 вещи. вроде бы сама виновата - да! но в других отелях моя "пропажа" ВСЕГДА находилась. даже золотое кольцо приносили на ресепшн! а в этом отеле даже масло для загара не вернули. думаю, это о чём-то тоже говорит... но воровства НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! и на том спасибо.

ИТОГ - в общем, отелем довольна. больше плюсов, чем минусов.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 23.01.18 05:59 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Б (9)