Регистрация: 23.01.18
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
13.01.18 - 21.01.18

отдых на Гоа

вот только прилетела со сказочного Гоа, очень понравилось, между отелем и пляжем небольшой пустырь, готовят везде очень вкусно и дешево, в основном ходила в шек в Taste of India, привет Максу и Сане, небольшой отель со всем необходимым, нет клянчества денег как в других странах, служащий отеля без просьбы занес/вынес чемодан, выезд у меня был поздний, стандартной просьбы освободить номер в 12-00 не было. Единственный минус: испорченная экскурсия от Ольги, которая ходила по пляжу и предлагала свои услуги, не покупайте у нее, если не хотите испортить отдых

Добавлено 23.01.18 09:21 (560 символов в тексте)

23:22 12.02.18

Добрый вечер, подскажите магазины, рынок, аптека рядом есть? И много ли шеков на пляже?

05:32 13.02.18

да очень много шеков на пляже, лежаки принадлежат шекам, но там достаточно купить бутылку воды и сказать что обедать будете у них и можете спокойно пользоваться лежаками, магазины, рынок, аптека от пляже метров 100

08:23 13.02.18

Извините, хочу еще уточнить вай фай в отеле есть?

08:32 13.02.18

да есть вай-фай в отеле, бесплатно, по приезду сразу сказали пароль, кстати в шеках тоже есть вай-фай бесплатный, в январе 2018 был без пароля в Taste of India, кстати сходите в этот шек, очень вкусно и немного говjрят по русски. он не далеко от отеля Morjim beach resort

08:35 13.02.18

Спасибо!