Регистрация: 23.01.18
августе 2017
04.08.17 - 18.08.17

Перед тем , как забронировать ,отель в Тунисе очень долго...

Перед тем , как забронировать ,отель в Тунисе очень долго выбирали, хотелось побюджетнее.

Летела в отпуск с двумя детьми 12 и 4 года и моими родителями.

Выбрали отель Thalassa Sousse в первую очередь по причине нахождения там большого аквапарка который очень популярен .

Нам дали два номера рядом как я просила, правда для этого пришлось немного подождать .

Номера обычные, первый этаж, вид на газон, деревья, территорию, (133/134) стандартные комнаты, так как в отеле есть ещё бунгало , но они значительно дороже. В отеле постоянно музыка, анимация, но в номере достаточно тихо при закрытых окнах, ребёнок спокойно спал днём.

Кормили нормально , выбор был , единственное не всегда хватало посуды в ресторане это один из минусов отеля, и поведение туристов при посещении мест приёма пищи оставляет желать лучшего к сожалению. А так говядина , мясо птицы, салаты, дыня , арбуз , персики, утром омлет, яичница с наполнителями, блинчики . Дети кушали, никаких проблем у нас с питанием не возникало и после его употребления тоже .

Днём в аквапарк приходили люди из города , образовывались очереди , которые продвигаются быстро , неудобства безусловно есть, но это не так страшно. Каталась вместе с детьми , для них конечно это все что нужно, на экскурсию вытащить было не реально даже в зоопарк.

Есть ещё минус в отеле это централизованное кондиционирование. Днём жарко а до вечера не включают.

Вода в море великолепная, чистая , территория облагороженная. Работает команда аниматоров которая много занимается детьми.

В отеле есть два магазинчика с разными мелочами , принимают любую валюту.

Родители мои брали разовое посещение в талассо центр, провели там половину дня, на ресепшен есть представитель она организует поездку. Вернулись очень довольные понравилось все , только самые приятные впечатления от посещения и процедуры и атмосфера, обошлось се мероприятие в 288 динар/6700 рублей . Очень надеюсь, что при возможном повторном посещении Туниса я тоже смогу себе это позволить, в этот раз полностью уделила время детям)), но при этом посетила спа в отеле пару раз.

Наша семья была представлена в отеле тремя поколениями все мы остались довольны .

Огромное спасибо русскоговорящим работникам отеля Анису и Ольге которые реагируют на все просьбы . В заключении хочу всем пожелать хорошей погоды в отпуске и таких же эмоций.

Анимация

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

аквапарк анимация
мало персонала кондиционер по графику
Добавлено 23.01.18 11:37 (2 351 символов в тексте)

15:37 02.02.18

Здравствуйте. А много ли было медуз?

Все отзывы Anna (1)