Регистрация: 23.01.18
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Всем советую отдых в замечательном месте Курортный отель "SUNMARINN"

Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о Пансионате «Анапчанка», сейчас Курортный отель «SUNMARINN», мы из Республики Мордовия, г.Саранск.

Первый раз в Пансионат «Анапчанка» я с дочерью посетила в 2008 году. Нам посоветовали в Турагенстве, главными нашими критериями было наличие бассейна и питание, что очень важно с маленьким ребенком, удобное расположение и наличие развлечений и парковой зоны.

Встретили нас очень радушно, разметили в номер, мы заказывали номер эконом класс, но нас все устроило , наличие кондиционера, холодильника, телевизора. На этаже стоит гладильная доска с утюгом. Работники всегда приветливы и доброжелательны. Каждый день проводилась уборка, раз в две недели генеральная уборка. Питание в столовой было в две смены, с маленьким ребенком можно было сделать выбор. Единственный минус до моря с ребенком далеко. Но это не наше критерии, поэтому для прогулки после ужина мы выдвигались на пляж. Прямо за воротами начинается торговая улица с сувенирами, рынки, магазины.

Отдых нам очень понравился, мы посетили Дельфинарий, экскурсия на кратер вулкана, обмазались грязью. Все было супер.

После нашего посещения моей рекомендации еще пять моих знакомых из Мордовии поехали отдыхать в пансионат Анапчанка г.Анапа и были очень довольны.

Начиная с 2008 года , через год , мы посещаем наше любимое место отдыха, но в 2016 году были приятно удивлены, что наш любимый пансионат стал Курортный отель «SUNMARINN».

Я вышла на сайт отеля и со мной связалась руководитель отдела продаж – Реуцкая Анастасия Александровна, очень приятная девушка. Мне рассказали о новшествах отеля, о ценах, возможных скидках, вариантах оплаты, о номерах обо всем что меня интересовало. Нам порекомендовали забронировать номер еще зимой и я не ошиблась. Спасибо Анастасии за правильную консультацию.

И вот долгожданное лето 2016 года. И мы в шоке, это не Анапчанка, это заграничный отель.

Большой холл. Персонал на ресепшине невероятно душевный, все отзывчивые, стараются всё объяснить и рассказать что где находиться. Любые возникающие вопросы решались моментально. Везде евро ремонт, построили еще один большой бассейн. Бассейны очень хорошие, их постоянно чистят. Что хотелось сказать по поводу бассейнов, что для такого большого количества отдыхающих нужно лежаков побольше. Периодически не хватало. На территории бассейнов находиться спасатель. Шведский стол, что очень радует. Разнообразие блюд, зелени, выпечки, всё на разные вкусовые пристрастия. На территории возле бассейна днём работают аниматоры, как для детей, так и для взрослых, раньше такого не было. Была только дискотека. Вечером развлекательные программы.

Благодаря нашему любимому отелю у нас появилось много друзей с которыми мы переписываемся, общаемся и уже встречались в любимом месте.

Большое спасибо всем сотрудникам Отеля «SUNMARINN» за отличный отдых и хорошее настроение. Отель очень хороший, желаю всем прекрасного в нём отдыха. А этим летом мы опять собираемся и уже забронировали номера.

Добавлено 23.01.18 15:18 (3 130 символов в тексте)