Регистрация: 25.08.15
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17

Хорошо...но более в него не поедем

Мы отдыхали в октябре с 21 по 28.....Приехали в районе 8 утра, но заселили в 14 ч.......отель красив, номера большие удобные , сейф бесплатный, каналов русскоязычных вполне хватает...5-7 шт...Отмечу отдельное удобство - санитарная комната...разбита на 3 отдельных блока...санузел отдельно за дверью, душевая отдельно за дверью и по центру раковина со всеми необходимыми принадлежностями...очень хорошее решение....Территория - это всего лишь бассейн и лежаки...всё...далее за забором частные дома и пустырь.... Хоть концепция у нас была UAL...нам чётко дали понять...что вообще весь импорт только за деньги.....Питание отличное, с уборкой и пополнением минибара проблем не было...минибар - пиво ...вода...кола...фанта...соки. Wi-Fi если введёшь номер своей комнаты, а авторизация ежедневная, то на территории отеля ловит нормально.....Море чудесное...лежаков и матрасов хватало....хотя в октябре конечно людей меньше, чем в сезон...Из анимации был только пляжный волейбол...Вечерами живая музыка и одна и та же местная певичка.Вообщем...хоть и отель вроде как 2016 года и пока не пошарпан....но как то скучновато....

питание номера
отсутствие территории
Добавлено 23.01.18 15:45 (1 119 символов в тексте)

11:21 24.01.18

Скажите пожалуйста а мини бар платный? И дискотеки каждый день?

13:32 24.01.18

Добрый день. Мини бар бесплатный. По дискотекам скажу следующее...спускались туда пару раз....зал маленький....людей достаточно было и музыка вроде приемлемая....но обстановка была не комфортная что ли....в основном изрядно пьяные люди были.....в общем не комильфо... на любителя.....

09:45 04.09.18

Подскажите пожалуйста, как в октябре была погода и море? Все ли было в отеле по концепции как в сезон или чего то не было? Были ли морепродукты и фрукты? Понравилось ли Вам отдыхать в октябре? Спасибо.

13:01 25.01.18

Добрый день, подскажите сколько идти пешком до моря, и хорошая ли дорожка? У нас коляска с ребенком. И ловит ли вай фай на море? Спасибо.

18:46 25.01.18

Добрый день, Елена. До моря идти 5-7 минут спокойным шагом. Ходит автобус каждые 30 минут, бесплатно. Дорожки хорошие, с коляской и пешком, и в автобусе можно. Были в октябре, очень много было деток разного возраста. И с колясками.

18:48 25.01.18

Wi-fi ловит хорошо и в отеле, и на море. Это плюс этого отеля.

13:48 09.02.18

Добрый День! Подскажите море глубокое, хороший ли заход, подойдет ли для маленьких детей,

21:49 16.02.18

Добрый День! Подскажите а в телевизор можно флешку воткнуть для просмотра своего кино? Спасибо

12:58 23.02.18

Здравствуйте! Подскажите, а насколько комфортно заходить в море? При входе галька?

11:23 16.03.18

Купили тур на 13 ночей.Летим в августе,при чём в ТУРЛЯНДИЮ))) в первые.Кстати, достаточно много отзывов на ютубе про Sensitive.

12:18 21.03.18

Здравствуйте! Да,при входе галька, лучше приобрести специальные тапочки (мы брали на рынке, не далеко от отеля за 3 доллара и их же и в этот раз с собой привезу).

12:22 21.03.18

Здравствуйте! Деткам не комфортно будет, т.к. там чуть пройдешь и резковато сразу глубоко. Нарукавники и жилеты обязательно берите и будет все отлично. :-)

17:59 23.03.18

Спасибо)

05:28 24.03.18

Бесплатный, но есть напитки за отдельную оплату.Дисклтека внутри,на первом этаже..безумно скучная.По этому лучше выбираться в город,в Анталию.

21:34 24.03.18

Доброго времени суток! скажите вопрос по поводу СПА: подогреваем ои бассейн ?какая примерно температура ? есть ли солевая сауна ? Ещё вопрос -из каждого или блока отеля можно перейти в spa-салон в халате или нужно выходить на улицу ?

13:22 26.03.18

Здравствуйте. В некоторых комментах говорят что очень холодно в ресторане, это правда?

19:38 15.04.18

Нет

11:01 07.09.18

Ответ для Каролины из Челябинска...Погода была чудесная, море теплое и даже умудрились местами подгореть...Концепция от сезонной отличается...Голодать вам точно не придётся, всего в изобилии, но морепродуктов, кроме рыбы, мы не застали...Отдыхать в октябре хорошо по нескольким причинам, людей меньше в отеле, в ресторанах и на пляже, нет изнуряющей жары, ну и цены ниже, чем в сезон....Минусы: уставший порядком и уже мало приветливый персонал- это видно невооружённым взглядом, не все бары работают , ну и импорт вообще не наливают...типо не входит в концепцию, хотя у нас была UAL, может в сезон по другому...не знаю...

Все отзывы Эльвира (3)