Регистрация: 23.01.18
Читательский охват: 1984
декабре 2017
26.12.17 - 02.01.18

Sonesta Beach Resort & Casino Неплохой отель.

Доброго всем дня. В Египте уже более 15 раз.

Мы из России город Белгород. Вылетали через Киев аэропорт Борисполь.

Выбор пал на этот отель по многим причинам. Цена и местоположение. (в зимний период) Идеальный отель.

Были в этом отеле с женой на новогодние праздники. Заехали вечером 26 декабря 2017г. Огромная благодарность администратору отеля, Amr (имя). Обратились с просьбой дать номер получше и с хорошим видом, наши ожидания пока мы ходили на ужин оправдались. Номер нам дал шикарный №1207 в районе амфитеатра и с видом на бассейн. В последующем обращались к нему по разным советам, всегда помогал и советовал. Спасибо ему огромное, планируем ещё поехать в марте.

Так почему этот отель?

Во первых, и немало важно, отель находится в бухте, район Наама Бей, что зимой немало важно. Погода в это время года 23-26 градусов, очень сильный и холодный ветер. Здесь же ветра нет вообще. Солнце жарит. Загорать можно хоть весь день. Многие лежат под зонтиками, от полящего солнца. Пляж хороший, песчаный, конечно лежаки металлические и старые, но если на все обращать внимание вовсе не стоит ехать по крайне мере в этот отель. Заход в море хороший есть пантонный пирс. метрах в пятидесяти коралловый риф высотой 4-5 метра, особенно он красивый с левой стороны у соседнего отеля.

Территория отеля очень большая. много бассейнов. Один с подогревом.

В номерах убирают каждый день. Питание как и везде в Египте.

Ездили в Израиль, брали путёвку через дорогу с правой стороны. Советую всем. Рома Круизы Туры.(красная вывеска) Зовут его Ahmed. Для сравнения... путевка такая же у оператора стоила на двоих 120$ люди с нашего отеля купили в старом городе за 90$, мы же купили через дорогу у Ahmeda, после некоторых уговоров отдал эту же путевку за 75$. Все тоже самое что и у Анекс Тур. Мёртвое море. Палестина. Река Иордан. Обед. Иерусалим. Храм рождества и гроба господнева. Стена плача. Все прошло супер. Советую всем кто едет в Шарм берите путешествия по Египту у него, дешевле не найдете. Напишу его номер. Добавьте. Он есть в вайбере. Все путешествия можете спланировать по цене заранее. Звоните пишите. Всем советую.

26 марта снова летим в этот отель, благодаря некоторым людям сложилось хорошее впечатление, и об отеле и поездке в Израиль. Хочу отдельно упомянуть администратора Amr. Туры РОМА Ahmed. Огромное спасибо аниматору Ярославу.

Привезли с собой ёлку.

маленький холл.
Добавлено 23.01.18 16:03 (2 349 символов в тексте)

14:17 24.01.18

Примите наши самые теплые пожелания от Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
Благодарим, что уделили время и написали Ваш положительный отзыв относительно Вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас.
До новых встреч.

С наилучшими пожеланиями,

18:02 30.01.18

Были в Сонесте 4 и5 лет назад. С удовольствием посетим его в марте 2018

13:45 03.02.18

Любому отелю повышает привлекательность Отсутствие руских

13:30 05.03.18

Без России, Египет на коленях. Половину отелей не работает. Магазины 90% закрыты.

Все отзывы Андрей (1)