Регистрация: 06.04.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Райское место

Добрый день.

Мы с супругой отдыхали в этом отеле во время свадебного путешествия в мае 2017. Из аэропорта до отеля добрались довольно быстро, хотя и выходили из автобуса последними.

С заселением особых проблем не было, не смотря на то, что мы приехали раньше положенного, нам сразу выдали браслеты и пригласили в ресторан на обед. После обеда предложили посмотреть стандартный номер, но мы за скромную благодарность(10$) заселились в прекрасный номер с видом на море на первой линии. К интерьерам и убранству номера мы не придирались, вид всё перекрывал.

По кухне вопросов вообще никаких! Все есть, большое разнообразие и в мясе и в гарнирах, десерты и мороженное всегда на выбор. Ожидали морепродукты и они были, но скромно. Зона гриля у бассейна это отдельная песня. Пицца, картошка фри и бургеры, которые ты сам собираешь - это нечто!!!!

К напиткам относили спокойно. Пиво вкусное, крепкий алкоголь пили редко. Приятно порадовало то, что все очень качественное, натуральное в отличии от Турции и Египта.

Море классное, теплое, но во время нашего отдыха было много водорослей. Такое бывает пару раз в году, даже не знаю можно ли это как-то спланировать. Пару раз был дождик, но чащу ночью. Один раз днем была гроза, но через 20 минут после того как закончилась, от нее и следа не осталось(2000 км до экватора дают о себе знать).

Развлечения были как для детей так и для взрослых, как днем так и вечером, но мы мало чего успели урвать, потому что днем были или у моря или на экскурсиях, а вечером рано уходили спать из-за разницы во времени(а может это старость!!!).

Экскурсии брали на пляже, у русских. Там есть один завсегдатай, у которого все рядом стоящие отели затариваются. Качество и цена нас устроили!

Итог:

Отель прекрасен для спокойного не тусового отдыха парой или с семьей. С удовольствием готовы приехать вновь!

Роман оценил сервисы

питание развлечения море сервис природа
Добавлено 23.01.18 16:55 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)