Регистрация: 23.01.18
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не поддавайтесь на провокацию!!!

Заранее прочитав отзывы об отели, при заселении обязательно поверила по списку,который был в номере, наличие всех указанных вещей! Это первое! Второе, проверили наличие пятен на постельном белье!Белье было чистое,белое и без пяьен, и за его чистотой мы следили, на кровати ни ели ,ни пили, только спали!!!!За два дня до отъезда нам предъявили письмо о том что обнаружены пятна ,зелёного цвета!!! Постирайте сами или заплатить штраф 1350000донгов!! Хорошо что мы знали что существует такой развод!!! Позвали горничную в номер, она включила фонарик в телефоне и стала искать с ним эти пятна!!!!!

Кончилось все тем, что мы вызвали гида, стирать и платить отказались! Кстати ,типа пятна зелёные, это непростиранные ,непрополосканные разводы !!!!

Нам поменяли пододеяльник, и уже мы стали с фонариком его изучать и нашли большие пятна, типа жирные!!! И они опять поменяли! Больше к нам не лезли!

Мы сделали вывод, у них заранее заготовлено письма и плохо постиранное бельё, которое они меняют перед отъездом!

Будет внимательны, не поддавайтесь на провокации!!!

А в остальном все нормально, можно ещё раз приехать.

Добавлено 23.01.18 19:27 (1 116 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)