Регистрация: 23.01.18
январе 2018
09.01.18 - 19.01.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Как нас зажрали блохи

Ребята, Вы прилетаете вечером, утром выбегаете к морю и..... видите как на пляже Вашего отеля рыбаки достают сети и чистят рыбу!!! Купаться пропадает всякое желание! а в песке счастливо живут блохи, которые зажирают детей, играющих в песке. Как в прочем и в кровати в номере тоже живут блохи, которые с удовольствием жрут всех - и детей и взврослых.

Мы не смогли донести до уборщицы и до ресепшена, что у нас ребенок и нам нужно третье полотенце!

Нам обещали поставить москитные сетки, но никто ничего не сделал. А комары были счастливы ночью.

В общем, на любую просьбу Вам кивнут, скажут океей и ничего не произойдет.

И не забывайте что после 10-11 часов полета Вам еще предстроит ехать 5 часов на автобусе!

С детьми не стоит ехать!

территория
сервис пляж удаленность
Добавлено 23.01.18 19:37 (743 символов в тексте)

12:23 31.01.18

Рассматривали этот отель с ребенком на май, теперь задумались.....

05:00 06.02.18

Спасибо вам за отзыв, очень помог принять правильное решение

09:12 03.03.18

Отзыв очень предвзятый. Ездили в прошлом году в апреле. Мы любители спокойного отдыха-в полном восторге! 21 марта едем в этот отель повторно, с удовольствием ! Ни блох, ни рыбаков не видели) Единственно, о чём могу предупредить, что в отеле нет анимации, если нужна бурная шумная тусовка, то Вам не сюда, в основном отель прекрасный, если почитаете по отзывам , то отдыхающие возращаются сюда и 2, и 3 раза-это о чем-то говорит. Согласны)?

20:36 05.03.18

Были в отеле в июне 2015. Сам по себе отель неплох, но море было ужасное. Грязнющее-пакеты, тряпки, очистки и прочее. Из 14 дней искупались только дважды! Остались крайне разочарованными. При том, что сама страна понравилась, было интересно. Но в Муйне больше не ногой.

14:35 03.04.18

Елена , здравствуйте! Дети долгий переезд переносят гораздо легче чем взрослые! По крайней мере от 3 лет!

14:36 03.04.18

В мае и октябре самое спокойное море в этом месте!

16:44 07.11.18

В мае было столько медуз, что ехать туда не стоит. В море не зайдёте. Всё туристы были с ожогами