Регистрация: 23.01.18
январе 2018
13.01.18 - 21.01.18

Отдых с двумя детьми в отеле

Отдыхали в январе 2018 г семьей с двумя детьми 4 и 7 лет. Приехали рано утро, быстро заселили. На рецепшене есть русскоговорящий персонал. Огромное спасибо Роману. В ресторане, спортзале, игровой комнате - русскоговорящего персонала нет. В тренажерный зал берите с собой спортивную обувь. Питание: не хватает нормального супа или борща, в гарниры добавляют специи, которые не всегда по вкусу. Но в общем есть что выбрать и себе, и детям.Рядом остановка трамвая, на котором можно доехать на метро. Метро наземное, открывается шикарный вид Дубая.Море рядом, на пляже зонтики и лежаки платные 100 дирхам. Мы брали с отеля полотенца и ложили на песок. Пляж чистый, рядом туалет, раздевалка. В отеле два бассейна на 2 этаже. Вода была прохладная.Великолепный тренажерный зал на 3 м этаже. Для детей ничего нет, кроме небольшой игровой комнаты. Воспитатель разговаривает на английском. Старшему было там не интересно, а младшей нравилось.Номер не маленький, удобный. Палас был с какими-то пятнами.Уборка номеров 2 раза в день, но некачественная. С лифтами проблем не было. В целом отель понравился.

месторасположение сервис
уборка мало развлечений для детей
Добавлено 23.01.18 19:44 (1 093 символов в тексте)

10:05 12.03.18

Добрый день! В информации отеля написано, что лежаки и зонтики бесплатно, получается, что это некорректная информация ;((
И еще вопрос, я тоже еду с ребенком, но аллергиком, есть что там покушать, каша на воде, макароны, итд
Спасибо

12:42 12.03.18

12:47 12.03.18

Лежаки бесплатные возле бассейна в отеле, на пляже к сожалению платно. Мы брали полотенца из отеля и стелили их на песок. Море в январе было холодное и мы на пляже были всего один раз. Все остальное время гуляли, изучали Дубай. Питание: Каши молочные, была вермишель, пюре на молоке, запеченая картошка, рис белый вареный.

Все отзывы Елена (1)