АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 854
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
январе 2018
13.01.18 - 21.01.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдых с двумя детьми в отеле

Отдыхали в январе 2018 г семьей с двумя детьми 4 и 7 лет. Приехали рано утро, быстро заселили. На рецепшене есть русскоговорящий персонал. Огромное спасибо Роману. В ресторане, спортзале, игровой комнате - русскоговорящего персонала нет. В тренажерный зал берите с собой спортивную обувь. Питание: не хватает нормального супа или борща, в гарниры добавляют специи, которые не всегда по вкусу. Но в общем есть что выбрать и себе, и детям.Рядом остановка трамвая, на котором можно доехать на метро. Метро наземное, открывается шикарный вид Дубая.Море рядом, на пляже зонтики и лежаки платные 100 дирхам. Мы брали с отеля полотенца и ложили на песок. Пляж чистый, рядом туалет, раздевалка. В отеле два бассейна на 2 этаже. Вода была прохладная.Великолепный тренажерный зал на 3 м этаже. Для детей ничего нет, кроме небольшой игровой комнаты. Воспитатель разговаривает на английском. Старшему было там не интересно, а младшей нравилось.Номер не маленький, удобный. Палас был с какими-то пятнами.Уборка номеров 2 раза в день, но некачественная. С лифтами проблем не было. В целом отель понравился.

Плюсы отеля
месторасположение сервис
Минусы отеля
уборка мало развлечений для детей
Добавлено 23.01.18 19:44 (1 093 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 12.03.18

Добрый день! В информации отеля написано, что лежаки и зонтики бесплатно, получается, что это некорректная информация ;((
И еще вопрос, я тоже еду с ребенком, но аллергиком, есть что там покушать, каша на воде, макароны, итд
Спасибо

12:42 12.03.18

1

12:47 12.03.18

Лежаки бесплатные возле бассейна в отеле, на пляже к сожалению платно. Мы брали полотенца из отеля и стелили их на песок. Море в январе было холодное и мы на пляже были всего один раз. Все остальное время гуляли, изучали Дубай. Питание: Каши молочные, была вермишель, пюре на молоке, запеченая картошка, рис белый вареный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)