Регистрация: 23.01.18
январе 2018
14.01.18 - 20.01.18

Впечатление общее очень положительное

Отель городского типа.На пляж , на выбор было 2 , возили на автобусе.Ехать 15минут.Вблизи много мелких продуктовых магазинов ,есть и круглосуточно. Аптека , сувениры - цены нормальные .В 15 минутах ходьбы Эмират молл . И тут же знаменитый зимний подъемник .В 5 минутах ходьбы метро . Такси тоже - не проблема . С Эмират молл шли в отелель около 12 ночи и все тихо и спокойно . Сам отель чистенький . Персонал очень вежливый . Есть на рецепшен и англоговорящие и была одна девушка говорила по русски.В кафе питание хорошее. Всего в достатке . Меню меняли . Особенно благодарность Леночке , за внимательность. На крыше бассейн и отдельно джакузи ,с подогревом .Тут же выдают полотенца и на пляж и для бассейна. Нам больше понравилось на пляже Kite Beach.На нем море намного спокойнее и как то поуютнее там. Всем советую . Отель отличный !

Добавлено 23.01.18 23:23 (837 символов в тексте)

17:52 10.02.18

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость лежаков в на пляже Kite Beach и есть ли там зонты? Собираемся в мае - в мае без зонтов никуда...

00:44 11.02.18

Добрый день. Да. Лежаки и зонтики там есть и не мало . Но были там в январе и если честно не пользовались ими . Сильно жары не было . Вам хорошей поездки ! Привет Дубаю !

19:57 11.02.18

Спасибо!

07:32 12.02.18

Уважаемая Елена, благодарим Вас за то что потратили время чтобы написать отзыв о нашем отеле. Для нас очень важно знать какое впечатление произвел на Вас наш отель и персонал. Надеемся что Вы к нам вернетесь в Вашу следующую поездку. С наилучшими пожеланиями, Администрация Отеля

22:54 13.02.18

Татьяна, спасибо и вам за хорошее отношение к работе Удачи вам ! Хороших вам гостей . Будем советовать ваш отель !

19:13 18.03.18

Спасибо за комментарий))) Скажите пожалуйста сколько у вас уходило денег на обеды и ужины?

22:18 18.03.18

Я была там с 18 летней дочерью,поэтому сильно этим не заморачивалась. Один раз даже бигланч заварили в номере . Рядом / с зади/ есть не плохой маркет. А ещё в Эмират молле можно купить готовую продукцию . Про курицы / довольно все свежее и вкусное / где то на 250 рпотянуло . Там же нам понравилось свежие ананасы брать / дочь очень любит/ При тебе его чистят , нарезают и в контейнер . Ананас 70 р шт ! А ещё слева от гостиницы кафешка , пипа киэфси. На двоих где то 700 выходило . Надеюсь вам хоть что то пригодиться ! Хорошего отдыха !!!