Регистрация: 24.01.18
январе 2018
01.01.18 - 23.01.18

Хамский персонал и грязный отель

Никогда не оставляла отзывы, но про этот ужасный отель не могу не написать. Отель выбрали по рейтингу. Несмотря на то, что смотрели рейтинг на разных сайтах, везде оценка была поставлена отелю как твердая 4+ да и отзывы по большому счету положительные.

Заселили быстро. Вначале показали один номер, он был без балкона и показали альтернативный с балконом в главном здании, но балконом это очень сложно назвать там еле 2 стульчика помещалось и все время движняк под балконом т.к.первый этаж. Вобщем поселились около 23 и вместо ужина нормального нам досталось по 2 булки с сыром и абсолютно несьедобной колбасой. Номер не очень чистый, все какое-то обшарпаное.Еда ну тоже не в восторге...понятно голодным никто не ходил но сказать что было вкусно тоже не могу. От персонала в шоке. В Египте не первый раз но такого хамства ещё не встречали.Особенно бармен который сделав какой-то коктейль швырял его на барную стойку, которая все время была облита чем-то липким и вытирать её явно никто не собирался. Этот коктейль расплескивался по стойке и он истерично жестом руки показывал что как бы отваливай уже и не напрягай. Вобщем каждый подход в этот бар который единственный был превращался в трепание нервов и все было не в радость. А кофе что бы этот бармен сделал так его чут ли не упрашивать нужно было. Вобщем сервис просто ужасный. Туалеты в ходе вообще не убирали, там такой свинюшник был что нужно или бежать в номер или терпеть эту вонь. Пляж нормальный с коралами платный. Или пешком 15 минут или автобус от отеля бесплатный и раз в час. Анимация просто никакая. Их там толпа но они не развлекали а напрягали. Гид в отеле от Анекс тура назойливо до ужаса парит туры, наглый очень и хамовитый, а да ещё и агресивний и какой-то не совсем адекватный. Вобщем отель сойдёт с натяжкой для одного раза. Больше в него ни ногой никому не рекомендуем.

Добавлено 24.01.18 00:57 (1 849 символов в тексте)

19:47 27.01.18

Когда мы отдыхали в декабре в Viva Sharm, гид Анекс напал на меня, когда я писала жалобу о задержке рейса. Сначала он носился в неадеквате и ругани, потом схватил мое заявление,вырвал из рук ручку, сломал ее,заявление порвал в клочки, хватал меня за руки до синяков, кричал грубости. Я как врач предполагаю,что он был под наркотиками. Наши туристы бросились на помощь, стали отталкивать гида с криками,что он хамит и гадит всем туристам. Вызвали полицию и менеджера Анекс. После разбирательства и обещаний уволить немедленно гида, а нас перевести в другой отель, менеджер убедил нас,пользуясь моим шоком и стрессом, не продолжать дело в полиции. В результате гида отпустили, нас никуда не перевели. А когда мы сами переехали в Il Mercato, то видели этого же гида, работающим от Анекса. Возможно,этот неадекватный и агрессивный гид именно он и есть.

16:18 30.01.18

какой ужас!! могу только вам, девочки, сказать - езжайте с Тез-туром)). кстати, тез с этим отелем не работает.

23:20 31.01.18

В том-то все и дело. Отель неплохой,бывает дешево, но никто из операторов больше его не продает. А так,я четырежды в нем отдыхала.

12:49 01.02.18

Анекс же продает, как видите. Странно как -то даже, при такой безработице не найти хороших работников!? очень много читала историй о гидах именно Анекса. Тез же проводит чистку рядов)), потому все ведут себя очень прилично, а есть вообще прекрасные работники /мне встречались)). Вы писали о задержке рейса самолета? И что его так возмутило?)))

14:58 01.02.18

Он носился по всему лобби в каком-то возбуждении, психовал, куда-то звонил. Я писала жалобу на форменном бланке анекса о задержке рейса и о поселении 200 человек полицейских в отель. Гид кричал -"скорей,скорей", стучал рукой по столу, потом психанул окончательно, схватил ручку,сломал ее, стал хватать меня за руки(запястья потом были в синяках и царапинах от его ногтей), выхватил заявление, стал рвать его с такой яростью,что у него сорвались часы на металлическом браслете,упали на пол и разбились. Я кричала "help, help". Полное лобби полицейских и пожарных, а на помощь бросились только наши туристы. Весь этот кошмар развернулся за какие-то 10 минут.

21:10 02.02.18

Девочки, дя, я то же читала много плохих отзывов про гидов Анекс Тура. И сама так же убедилась в этом. (Магда, вы, по-моему, читали мой отзыв). А когда летали с Тез Туром (это дороже, но того стоит) - ни грубости, ни задержек, вся работа налажена точно...

Все отзывы Екатерина (1)