Регистрация: 24.01.18
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

Отличный отель!!! Рекомендую!

Отдыхали в июне две семьи ( 4 взрослых и 3 детей (13,8,6 лет). Все остались довольны и взрослые, и дети. По приезду в отель в 9.00 нам выдали браслеты и отправили на завтрак, в 11.00 нас уже заселили в номера на 1 этаже (дюплекс), хотя у нас были простые стандартные номера. В номере все чисто, убирались хорошо, мы оставляли по 1 доллару на чай. После заселения мы отправили осматривать территорию отеля, она небольшая. Зелени мало, деревьев практически нет (небольшой минус). На территории есть большое футбольное поле, где наши мужчины и сын по вечерам играли в футбол, волейбол. В аквапарке 4 горки, нам было достаточно. Питание на 5. Основной ресторан - на завтрак обычно яичница в разных вариациях, много овощей, зелени, свежая выпечка и бесплатные свежевыжатые соки (апельсиновый, морковный, яблочный), а также стоят кофемашины. В обед и на ужин - говядина, индейка, курица, рыба (тунец, скумбрия, местная речная рыба). Куча гарниров и овощей. Из фруктов были- яблоки, бананы, груши, сливы, алыча, клубника, черешня, арбузы, дыни) Для сладкоежек там тоже рай-очень большой выбор кондитерских изделий. Алкоголь : вино (красное, белое, розовое), пиво, различные крепкие напитки и коктейли. В лобби-баре алкоголь 24 часа в сутки. Около бассейна и на пляже также есть снэк бары там в основном фаст-фуд (бургеры, картофель фри, блюда приготовленные на гриле), но тоже очень вкусно и разнообразно. Развлечение для детей мини-клуб, для взрослых аниматоры проводят игры и конкурсы с утра и до вечера. Вечерняя программа интересная и для детей, и взрослых. В отеле есть ночной клуб, после вечерней программы мы отправлялись туда и продолжали отдыхать и веселиться. Пляж находится через дорогу от отеля, можно пройтись пешком или доехать на маршрутке. Мы ходили пешком, так как это рядом. Пляж песочный, чистый, но вход в море глубокий для малышей. На пляже тоже своя развлекательная программа - пляжный волейбол и т.д.

персонал номера питание развлечение аквапарк размещение
мало зелени душевая вход в море
Добавлено 24.01.18 09:32 (1 919 символов в тексте)

15:36 24.03.18

Подскажите,есть бассейны с подогревом?

Все отзывы Елена (1)