Регистрация: 25.07.17
августе 2017
20.08.17 - 30.08.17

Прекрасный отель!

Были с мамой в августе 2017 года. Отель очень понравился, среди многоэтажек - это маленький рай, очень много зелени, прекрасное оформление территории отеля,глаз радуется. Обслуживание в номерах тоже очень порадовало, убирались каждый день, всегда было чисто, но по русски разговаривали плохо.

У нас был стандартный номер с кухней. Кухня очень спасала во многих моментах, понравилось что она была сделана маленькой отдельной комнатой, а не студией как во многих отелях.

Завтраки были однообразные, омлет различный (с ветчиной,с грибами, с сыром), вареное яйцо,овощи.фрукты, очень радовали вафли с шоколадом или кленовым сиропом. Единственное,что огорчило это то, что на ранние экскурсии с собой вместо завтрака дают бутерброд с сыром и ветчиной и яблоко (если не успеваешь полноценно позавтракать).

До центра конечно от отеля очень далеко,но это нас ни чуть не печалило, рядом находится главная улица и рынки.

До моря очень близко,просто минуты 2-3, жаль только само море разочаровало, купалась там всего лишь 1 раз и то только зашла и вышла, рядом плавали какие то бутылки и салфетки.ужасно неприятно, хотя если просто смотреть на него ничего этого не видно. Возможно это было только 1 раз, но больше испытывать судьбу мне не хотелось, поэтому спасал бассейн и экскурсии на острова.

В минуте ходьбы от отеля расположен продуктовый магазин Family Mart, постоянно останавливаются разные макашницы, то с блинами, то с роллами, а если пройти немного влево от отеля можно попасть на небольшой рынок с фруктами, сувенирами и Русским рестораном.

Само впечатление о отеле приятное и только положительное, всем советую этот отель.

красивая территория вежливый персонал номера с отдельными кухнями близкое море пешая доступность рынков и магазинов
не русскоговорящий персонал
Добавлено 24.01.18 09:44 (1 631 символов в тексте)

08:19 22.04.18

Здравствуйте Марина подскажите пожалуйста какая погода в августе в Тайланде?

18:17 11.05.19

Прекрасная, очень жарко, дождь был только 1 раз за весь наш отдых (12 дней), и то мы были очень рады этому дождю, т.к. очень душно было на улице. Сам дождь был сильный но очень быстро закончился, а спустя 30 минут и вовсе все уже забыли что был какой-то дождь. Нам очень повезло с погодой в августе.

Все отзывы Марина (3)