Регистрация: 31.12.16
Читательский охват:
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18

Твердая пятерка

Вернулись вчера 23.01. Отель не смотря на некоторые отзывы, все же отличный. горки без подогрева, но это не чувствуется,только для детей конечно холодно. все таки часами не вылазить тяжело. Но компенсируют теплые детские горки в четверке. из номеров 5ки идти до них ближе чем из некоторых номеров 4ки. Питание как на наш взгляд у нас все таки лучше, и обслуживание, и напитки в пятерке выше уровнем. В акваблю только картофельное пюре вкуснее, Уборка в номерах не очень, полы толком не мыли,. колу и спрайт надо выпрашивать. По поводу халатов просто надо попросить, тапочек нет. Мыло лучше взять своё,их жидким не возможно умыться. Бармены все молодцы,особенно в лобби и возле теплого бассейна, Повара работают как заведенные им особая благодарность, встреча, заселение, все на отлично, ни когда ни в чем не отказывали. За фемели рум доплаты не просили, а сами предложили, (Все же благодаря Диане))). Спасибо Вам все что интересовало,объяснили доходчиво. Анимация очень даже не плохая кобра шоу и фаер шоу супер. Аниматоры очень стараются, просто надо узнать сразу где и что будет проходить.На пляж ни шатлом ни пешком не напряжно,Возле лифта где все собираются делать нечего.Возле полицейской будки риф шикарный, только зонтиков там не хватает, все же в обед и зимой там тяжело под солнцем. Рынок возле отеля очень даже хороший. В супермаркете на территории есть все чего не хватает.По поводу ланч боксов то все есть, и выпечка и фрукты и сок.То что постараемся сюда вернуться,это даже без вопросов.Спасибо Вам огромное!

P.S. Еще совет тем кто просит халаты, внимательно почитайте бумагу которую дают подписать когда приносят халат, у нас он указал что принес 2 на самом деле один. Я то во время заметил, он извинился и сказал что плохо знает наши цифры,может правда? Но все нормально, исправили и все были довольны)

Логотип отеля

Анимация

Логотип отеля

персонал номера питание адреналин
холодные детские горки
Добавлено 24.01.18 10:50 (1 822 символов в тексте)

12:41 24.01.18

Уважаемый Владимир,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш отзыв.

Это приятно видеть, что в целом вы были довольны услугами, которые Вы получили во время Вашего пребывания у нас. Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Еще раз, мы хотели бы поблагодарить Вас за время, потраченное на Ваш отзыв, и мы действительно с нетерпением ждем встречи, чтобы приветсововать Вас снова в Вашем втором доме.

Искренне ваш,
Менеджмент отеля Albatros Aqua Park