Регистрация: 19.07.15

Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
24.05.17 - 26.05.17

Ясмин в мае

Проживали в этом отеле в рекламном туре. Приехали после 14.00, заселения ждали час где то. Разместили нас в бунгало. Мой номер был на первом этаже. Сразу мне не понравилось, потому что балкон общий на 2 номера. Чужие кроссовки стояли у входа. Ну как то не очень. Номер хороший,все работало. Нас поселили на 3 линию бунгало, это еще не так далеко от главного корпуса, может быть и дальше. Пешком минут 5 до ресепшена, или можно вызвать мини-кар. Но ждать иногда приходилось долго, проще пешком. По питанию, напиткам все хорошо. Ультра все включено, напитки круглосуточно. Дискотека на -1 этаже. Заход в море с камушками, лучше обувь специальную брать, они мелкие и довольно больно в ноги впиваются. Ну с песком тоже есть заходы, но камушки все равно никто не отменял. Днем и вечером анимация была, ну мы не ходили. А народ развлекался, нравилось. Снек-бар понравился. Вот для меня из минусов это уборка. У нас не убирали вообще, может посчитали, что мы ненадолго. Но и территорию, где стоят бунгало тоже не убирали. Стаканчики, бутылки из-под напитков. Понятно, что отдыхающие оставляют. Но я не видела, чтобы территорию убирали. Ну а если на уборку внимания не обращать, или оставить заявку на ресепшен, то в целом отель очень достойный.

уборка
Добавлено 24.01.18 10:56 (1 237 символов в тексте)