Регистрация: 19.06.14
апреле 2016
01.04.16 - 30.04.16

Три раза уже отдыхали в этом отеле!

Отличный отель. Море шикарное. И с пирса понырять, на рифы посмотреть. И с берега зайти. На любой вкус. Питание супер. Супчики, мясо, салаты. Алкоголь не пили по понятным причинам, там нет импортного, только местный. А нет, пили у бассейна пиво. Вкусное было)). Почему три раза отдыхали в нем?) Соотношение! Цена конечно же и качество. В рыбный ресторан ходили все три раза. Вкусный суп подают. Есть где погулять, и территория большая, и береговая линия длинная. В общем класс. Нам как постоянным клиентам белые халатики выдавали, фрукты в номер.

По дороге к морю

У бассейна

море питание обслуживание
нет
Добавлено 24.01.18 11:26 (546 символов в тексте)

17:38 24.01.18

Добрый день, уважаемая Ольга! Приветствуем Вас из Harmony Makadi bay Hotel&Resort!
Благодарим Вас за очень позитивный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы являетесь регулярным гостем Harmony Makadi bay Hotel&Resort, мы очень надеемся, что следующий Ваш отпуск Вы проведете вместе с нами. Обещаем Вам и халаты, и тапочки, и фрукты в номер, раннее заселение и позднее выселение))) Пожалуйста перед приездом напишите мне дату заселения и предпочтения по поводу номера.
C уважением, гест-релейшен отеля Алена

12:21 25.01.18

Добрый день) Спасибо большое! Как соберемся к Вам так, обязательно. напишу!