Регистрация: 24.01.18
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18

Не советую

В январе 2018 с друзьями отдыхали в этом отеле. Со дня открытия никогда не ремонтировался. Номер грязный, шторы не понятного цвета скорее всего от вековой пыли. В ванной комнате плесень, слив не работал, освещения практически не было ни в ванне ни в номере.На ресепшн работают китайцы которые не знаю какого либо языка кроме китайского, по этому были проблемы с размещением. По поводу сотовой связи могу сказать только одно, практически отсутствует можете на Wi Fi не рассчитывать. Sim карты иностранцам не продают.Валюту желательно менять сразу в России, в отеле также можете продешевить . Мы меняли 100 долларов на 645 юаней в магазине на набережной, в отеле предлагали на теже 100 долларов 630 юаней.Питание в отеле отвратительное, за новогодние каникулы была там всего один раз на большее меня не хватило. Фрукты только арбуз и ананас каждый день, поздно придёшь в так называемый ресторан и того не увидишь, рис каждый раз вчерашний, ничего мясного нет, мужчинам будет проблематично питаться в отеле, напитки чай , кофе, типо сок, кофе пить не рекомендую ( помои).

Добавлено 24.01.18 13:37 (1 075 символов в тексте)

11:16 03.02.18

Здравствуйте! Подскажите, с мыльнорыльными бритвенные принадлежности выдают, или нужно свой станок взять?

22:04 03.02.18

Ничего не дают, все с собой берите или все можно там купить

Все отзывы Елена (1)