ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 380
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2017
01.12.17 - 31.12.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Зимняя сказка

В Мрию мы попали совершенно случайно (как оказалось, мой муж решил нам сделать такой новогодний сюрприз). В общем, устроили себе здесь новогодние каникулы. С одной стороны, когда только сюда приехала, была немного разочарована – обожаю московскую предновогоднюю суету, все эти огоньки, иллюминацию. Думала, что здесь не будет такого яркого ожидания праздника, и реально мне этого настроения будет не хватать. Также беспокоилась и за детей – чем они здесь будут заниматься? Оказалось, что и здесь ощущение праздника не покидало ни на минуту, наоборот проводили время всей семьей, старались участвовать во всех мероприятиях по мере сил, естественно, и во всех детских участвовали. Очень крутое новогоднее оформление отеля, такие декорации, елки, анимация костюмированная. На сам новогодний праздник мы не ходили, дети у нас совсем маленькие, и нормальный режим сна нам пока важнее. Жаль конечно, что не смогли послушать концерт, но, как говорится, у нас все еще впереди, Зато очень понравились театральные постановки для детей. 1января мы все ходили на «Морозко», а через день – на «Снежную королеву». Коллективы ставили Крымские, местные, но от этого постановки абсолютно ничего не потеряли. Ощущение было полного погружения в действие, как будто реально сам в сказке очутился – отличная светомузыка, живой звук, такое очень впечатляющее динамичное развитие сюжета и актеры – настоящие профессионалы с большой буквы. Морозко был просто театральной постановкой с элементами шоу, а снежная королева – мюзиклом. Очень красивые голоса у артистов, пели исключительно вживую. Только показалось, что громковато было, единственный минус. А так, конечно, не то что дети, мы под впечатлением находились до конца отдыха. А так вообще понравилось очень. Возможно, ощущения той снежной морозной зимы не хватало чуть-чуть, но впечатления точно были не хуже, они просто реально были новыми. Очень советую обязательно съездить сюда с детьми, им очень понравится, да и взрослые не останутся равнодушными. Это реально сказка!

TRANSLATE
Advantages
сервис обслуживание
Disadvantages
нет
Added 24.01.18 13:45 (2 006 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Ольга Кочанова!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Мы действительно стараемся предложить такой сервис и такой спектр услуг, уделить внимание всем мелочам, чтобы гостям даже не хотелось уезжать из отеля. Рады, что у нас получилось!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Sign up