Регистрация: 11.07.13

январе 2018
09.01.18 - 24.01.18

2.3

Плохой, плохой отель

Я и тех туристов, который обычно утверждает, что отель в Паттайе это в первую очередь ночлег и место для хранения вещей. Потому как в Паттайе нужно двигаться, уезжать на острова и экскурсии. Предыдущие отели я защищала, но этот меня заставил написать такой отзыв.

Нам этот отель откровенно навязали. Выбрали мы изначально другой, но через два месяца нам сказали, что он закрыт и нас автоматически переводят в Welcome Plaza. Отказаться можно было. Но мы побоялись, что в таком случае вообще останемся без отпуска или переплатим. Туроператор уверял, что отель прекрасный, ничем не уступает нашему предыдущему. Ок.

Территории как таковой нет, только парковка и большая клумба посередине.

Отель старый, везде запах плесени и нафталина. Лобби заброшенно, все покрыто слоем пыли, бегают тараканы и летают мухи. Заселили быстро, взяли депозит в 1000 бат.

Номер отвратительный, жуткая сырость. Что в этом номере было от делюкса - не знаю, может наличие постельного белья. Сейфа нет, фена нет. Стены картонные, слышно каждый чих. Поэтому вполне возможно, что вы ночью будете слушать разговор десятка индусов из соседнего номера, или стоны, которые звучат отовсюду.

Ванна убитая, с пробитой и замазанной дыркой на дне. Вместо душа, торчащий из стены шланг с лейкой. Он не двигается, в нашем случае, чтобы помыться приходилось прижиматься к стеночке, т.к. шлаг повернут туда был. Вода горячая - только по праздникам. В остальное время еле теплая. И то, до такой температуры приходилось сливать минут 15. Два раза за десять дней приносили одноразовый пакетик шампуня. Полотенца два на двоих. Драные.

Уборка заключалась в заправке кровати. Просили отмыть зеркало от адских разводов, которые были при заселении - не отреагировали. Но постельное белье меняли несколько раз - хоть это порадовало.

Еды на завтраке много, есть нечего. Пресное и невкусное, овощи и фрукты не первой свежести. Очевидно, экономили. Однажды на чистой посуде был замечен таракан. Больше столовую не посещали.

Достаточно хороший бассейн. Это одно из немногих, чем можно похвалить отель.

На решепшене выдавали полотенца для пляжа, записывали в книжку, когда сдаешь, то нужно было отметиться снова. Однажды я по своей глупости оставила полотенца и не проконтролировала, что они отметили. Нас обвинили в краже этих полотенец, которые больше похожи на половые тряпки. Из депозита задержали 800 бат.

Единственное, что в этом отеле можно отметить, это его расположение - близко к центру. Вот и все. Не советую останавливаться в Welcome Plaza.

близко к центру сносный бассейн
грязь некомпентентный персонал разводят на деньги старый
Добавлено 24.01.18 13:54 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)