Регистрация: 23.05.12
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18

2.3

Очень бюджетный

Разместилась в этом отеле,т.к. это был самый дешевый тур. По приезду был шок,шок был от всей Индии и в том числе по отелю, ранее путешествовала только по европе. На второй день шок спал и все понравилось. Я поездила по разным местам,пообщалась с разными людьми и поняла,что мой отель не самый худший вариант. У меня не было ни тараканов,ни крыс. Были муравьи ( потому что у меня была еда),они образовали муравьиную дорожку через весь номер. Номер грязный,нужно быть готовым к этому,как и к тому что нет горячей воды(если вы берете бюджетный вариант просто сразу будьте готовы к этому). А к минусам конкретно этого отеля можно отнести то,что мой номер ни разу не мылся не менялось постельное белье,полотенца,не выносился мусор ни разу за 10 дней(т.е. там работают мужчины,они даже не заходили). Если вам надо нагревать воду, закончилась туалетная бумага или что-то хотите,надо обращаться к ним,иначе они не сделают ничего. Также нудно быть готовчм к тому,что отель нахрдится возле оживленной дороги,после 9-10 утра становится слишком шумно,чтобы спать-мне это помогало встать пораньше без будильника и т.е. я была одна,для меня это был плюс,т.к. я в любой момент могла выйти и оказаться в людном одивленном месте,не опасаясь остаться в темном закоулке,которые бывают в других районах. Индусы очень приветливые и понимающие, конечно,желающие срубить побольше денег у богатых белых. Я отказалась платить за раннее заселение наотрез,сколько бы это ни стоило,номер был выделен в течение часа без денег. Вообще если им говоришь:для меня это дорого,они с пониманием относятся. Могут помочь всегда бесплатно. Завтрак был включен в стоимость,но я не могла это есть. Я брала только кофе-он был иногда тоже невыносим-с кипяченым молоком с пенкой,липнущей к губам. Тосты с маслом и джемом не брала. Персонал зато проявил участие и когда мне напутали и положили сахар,стали следить,чтобы мне приносили всегда только кофе без сахара,как я прошу и уже помнили мою просьбу. Вообще там все нормальные ребята,просто они такие расслабленные и незамороченные, они привыкли жить в грязи и вони,поэтому для нас это шок. Для Индии норма. Когда вы привыкнете также легко относиться ко всему как они,вам все понравится. А они быстро заражают этим,отсутствием проблем в голове. Настрой на отдых. Сейфа нет,дверь изнутри закрыватся на щеколду и очень плохо,боялась,но ничего плохого не произошло. Шпингалет был сломан,закрывалась на верхний шпингалет,но раскрывался сам,когда хлопала дверь соседнего номера.

Комната

Санузел

оживленное место отсутствие тараканов
нет сервиса номера грязный номер тосты на завтрак не еда плохо закрывается дверь изнутри нет горячей воды
Добавлено 24.01.18 14:10 (2 481 символов в тексте)

21:52 24.01.19

В Гоа, чтобы убирали в номере, нужно утром оставлять ключи от номера на рецепшне, если не оставляете. они не убирают, я был 3 раза, оставляли редко, но если оставляли всегда и убирали и бельё меняли.