Регистрация: 04.02.10
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
22.11.17 - 29.11.17

Стало интереснее.

Отдыхала в Фараане до этого в марте 2017. Могу смело сказать , что стало поинтереснее.

Сильная анимация, на пляже не дают скучать, но и не навязываются.

Питание стало немного разнообразнее. Даже на завтрак была бастурма порционно,

Персонал добродушный и приветливый. Ни разу в свою сторону не слышала что-то плохого.

Все зависит от вашего настроения, от вашего позитивного настроя на отдых. Улыбайтесь и Ваш отдых пройдет на все 100%

Совет по выбору номера: выбирайте второй этаж. там меньше муравьев, которые заползают с улицы.

Внутренний дворик корпусов

Вид на пляж

главный бассейн отеля

дорога от въездных ворот к зданию отеля

закат

перед входом в главное здание

Вид на пляж от корпусов отеля

Вид на въездную часть отеля ( Со стороны отеля)

комплимент от Уборщика

Вид от Лобби отеля на бассейн

Лобби отеля (ресепшен)

пляж
не очень удобная лестница к пляжу
Добавлено 24.01.18 14:11 (537 символов в тексте)

21:07 24.01.18

А как вам еда? Мы были в июле 15 года. Выбрать, конечно, можно было. Я сначала решила всё перепробовать, но некоторые блюда были явно не для наших желудков.

17:20 25.01.18

добрый день. Еда нормальная. Я конечно люблю экспериментировать с едой , но не в этот раз. Просто то, что мне нравилось на вид я не брала. Я давно езжу в Египет и многие блюда местной кухни мне очень нравятся, а некоторые просто терпеть не могу. Поэтому выбирала. Как я уже писала были разные деликатесы в порционном виде каждому на тарелочку.( бастурма, более дорогие колбасы, что-то похожее на наш зельц, более дорогие сыры) делали порционно греческий салат как положено. В общем голодным не будешь это 100%

18:30 05.02.18

Здравствуйте. Скажите какой на вкус алкоголь в отеле? Конкретно пиво и вино? Есть ли ветер на пляже? говорят, что пляж в бухте и там нет ветра. Ловит ли в отеле вайфай или нужно взять местную симку?Большая ли территория у отеля и далеко ли он от города? Заранее спасибо.

16:43 06.02.18

Добрый день. Алкоголь в отеле на вкус такой же как и все спиртные напитки местного производства пить можно, но не чистым. Вино конкретно в этом отеле не пила. Пиво очень вкусное. Ветра на пляже не было. wi-fi в отеле платный, поэтому если хотите пользоваться интернетом, то лучше приобретать местную связь. Территория отеля хороших размеров для прогулок достаточна. Отель расположен в районе хадаба не подалеку от старого города (OLd Market). так же за территорией отеля примерно в 5-7 мин хотьбы расположен торговых центр и множество небольших магазинчиков в районе заправки ( на местном диалекте это место называют Бензина)

16:48 06.02.18

Спасибо. Скажите ещё там воду дают или надо покупать? И ребёнок интересуется есть ли мороженное?

16:50 06.02.18

Воду к сожалению не дают. надо будет покупать. Но в кулерах в барах и ресторане она в свободном доступе можно набрать в бутылочки. Про мороженое ничего сказать не могу.

17:12 06.02.18

Спасибо за ответ.

11:31 08.05.18

Александр, мы вернулись две недели назад. Мороженное покупали по доллару на пляже, воды совсем не хотелось, так как постоянно работают бары и пили коллу, спрайт, манговый сок. Кальян есть в Фарше, там же туалет и душ после пляжа. Отдохнули на все сто!