Регистрация: 24.01.18
январе 2018
11.01.18 - 24.01.18

Отдыхали в этом отеле в январе (13.01-24.01) семьёй...

Отдыхали в этом отеле в январе (13.01-24.01) семьёй 4 человека. Приехали в отель в 12, нас сразу же очень оперативно заселили. Номер Family Deluxe - хороший номер на 4 этаже, две комнаты (общая + «детская» с двумя кроватями), большой балкон, окна выходили на бассейн, но никогда не было от него шума. В номер каждый день ставят по бутылке воды на человека, полотенца меняют по требованию хоть каждый день. В принципе, хоть и территория отеля достаточно большая, но всегда создавалось ощущение, что мы в нем одни. Очень редко встретишь людей. Особый ажиотаж в завтрак, очень много китайцев (но в остальное время в отеле их нет, уезжают на экскурсии). У нас было FB питание, обед и ужин в ресторане сидели почти что одни. Завтрак, обед, ужин - шведский стол. В FB питание входит еда без напитков, но всегда бесплатно есть чай, кофе и по утрам соки типа Yupi (остальные напитки за дополнительную плату нужно отдельно заказывать официантам). Если берёте без обедов и ужинов, то поесть на шведском столе для взрослого будет 450Бат, для ребёнка 200. Блюда разнообразные (за 11 дней почти что не повторялись, всегда разные вариации) - всегда есть, что выбрать начиная от варёного до очень острого; есть как мясо, курица, рыба, так иногда и другие морепродукты (креветки, кальмары). Никогда, куда бы не приезжали не ели супов, но здесь они очень вкусные (особенно кремовые). Всегда есть фрукты, обычно это дыня, арбуз, ананас, драконий глаз, маленькие бананчики (по утрам). Официанты - бирманцы, было такое, что на столе уже много тарелок, они видят, но не подходят, но если их попросить сразу же доброжелательно все уберут.

На территории отеля есть бесплатный спортзал, детская комната и настольный теннис и велосипеды (ни разу так и не покатались на них, поэтому не знаю, как их брать, насколько их дают и тд). WiFi при заселении дают на взрослых на 7 дней, по истечению 7 дней без проблем на ресепшене можно взять ещё пароли.

Территория отеля очень красивая, бассейны - чистые. Пляж чистый, огромный (11 км), мало людей. Обычно люди все «обосновываются» сразу же около выхода на пляж, либо влево. Но если отойти чуть дальше вправо можно лечь в абсолютном одиночестве (хотя все равно находились люди, которым нужно лечь именно на голову; идти по пляжу и зайти в море именно туда, где вы). На одном из концов пляжа находится аэропорт. Но самолётов совсем не слышно, наоборот, открывается очень красивый вид на садящиеся или взлетающие самолёты каждые 10-20 минут.

Вокруг отеля - глушь полная. Гуляли обычно по вечерам, поэтому далеко не уходили из-за собак, но около отеля влево есть какая-то кафешка, где можно покушать + делают смузи (не берите, пустая трата денег (50Бат). Фруктов мало кладут, в основном лёд с водой размешивают). Если идти вправо от отеля начинаются только обосновываться «ларьки» с едой и сувенирами.

Когда мы прилетели нам оператор посоветовала из продуктовых магазинов 7-Eleven, но там дороже и если вам нужен алкоголь его продают только после 5 вечера. Поэтому мы ходили в другой магазин 24hours. Если повезёт туда обратно можно доехать на тук-туке за 80Бат (местные жители проезжая мимо вас могут предложить подвезти). От отеля, как это было раньше, автобусы не ходят до магазинов. Также на самой территории отеля есть маленький супермаркет, в котором всегда можно купить водички, мороженое, сладости, чипсы и тд.

В общем ни сколько не разочаровались в выборе данного отеля, если хотите спокойный, размеренный отдых, то вам именно в него.

Добавлено 24.01.18 14:59 (3 472 символов в тексте)

17:36 25.01.18

Спасибо Алёна за позитивный отзыв. Подскажите, где меняют деньги?

17:47 25.01.18

А подскажите магазин 24h в какую сторону от отеля идти и как долго( мы с ребёнком с коляской)

06:05 26.01.18

Доллары в аэропорту 30.14, в гостинице 30.1, на пляже найтон 31.5/31.6

06:11 26.01.18

От отеля сразу же налево, потом снова налево и ещё раз налево. Если из номеров смотреть на бассейн и пруд, то он находится прямо за прудом.
До него идти минут 15-20 (мы ходили без ребёнка). С коляской будет не удобно, так как тротуаров нет, приходится идти по дороге. Лучше попытаться поймать тук-тук

07:51 26.01.18

Спасибо , посмотрю на карте ! А подскажите ещё массажи есть где нибудь поблизости ? И если да , то какая цена?

10:11 26.01.18

Спасибо. А что есть на пляже, в смысле зонты и лежаки?

07:07 27.01.18

Есть массаж на территории отеля (здание спорткомплекса) и напротив отеля около пляжа. Ценами не интересовались.

07:10 27.01.18

На пляжа ничего нет. У них появилось положение, запрещающее устанавливать лежаки и зонтики.
Но на пляже можно найти место в тени. Также слева от отеля можно взять на прокат зонтик - 3часа 100Б.

23:53 13.02.18

Все таки как далеко кафешки с едой?Где вы все ели?Не ехать же в Тай все включено

Все отзывы Алёна (1)