Регистрация: 20.07.10
Отдыхал В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 24.01.18

ЧИСТО КРАСИВО ВКУСНО УЮТНО!

В Египте 15 раз. К сожалению сейчас из Росси нет прямых туров в Египет. Купил путевку через ТЕЗ ТУР МИНСК.. Прямо на сайте Все настолько просто и быстро. Оплата с карточки. Вылет из Минска. До Минска добраться вариантов много и недорого. Авиакомпания Белавиа. Вылеты и туда и обратно вовремя. Хороший новый самолет. Отличное обслуживание и питание. В отель прибыли утром. Разместили быстро. Кругом чистота. Ухоженная территория. Хороший пляж. Большое количество лежаков и зонтиков. Отличное море. Любителям рыбок и кораллов есть два пантона в соседних отелях СТЕЛЛА И ГАРМОНИЯ. Персонал неназойливый вежливый. Главный ресторан - шведский стол. Еда вкусная. Всего много, большой выбор. Никаких очередей. Идеальная чистота. Любителям разных ресторанов а ля карт на променаде между отелями ЛАБРАНДА 5 разных ресторанов и домик с мороженым. Анимация неназойливая спокойная. Можно ходить в соседний отель ЛАБРАНДА КЛАБ и пользоваться всей инфраструктурой. Там 4 звезды. Вечерами немного скучновато, так как нет привычного амфитеатра и шоу проводятся в конференц зале. Нет света и звука. Огромная благодарность садовникам. Очень все зелено и красиво! Приеду сюда обязательно еще! ТЕЗ ТУР КАК ВСЕГДА 5 С ПЛЮСОМ!!!

чистота хорошая территория хороший сервис хорошее море вкусная еда!
существенных не обнаружено
Добавлено 24.01.18 15:25 (1 250 символов в тексте)

18:32 25.01.18

Уважаемый Андрей,
От лица всего нашего коллектива благодарим Вас за выбор Labranda Роял Makadi местом Вашего отдыха в январе 2018 года, а также за то, что Вы нашли время, чтобы поделиться своим ценным отзывом с нами.
Мы счастливы знать, что Вы получили удовольствие от своего пребывания.
С нетерпением ждём нашей скорой встречи с Вами!
С уважением,
Махмуд Закарея
Генеральный директор

23:47 07.02.18

Нет света и звука. - это где?

Все отзывы Андрей (3)