Регистрация: 24.01.18
декабре 2017
31.12.17 - 10.01.18

2.7

Не ждите роскоши

Отдыхали в данном отеле на новогодних каникулах. Новогодний стол был шикарным, шампанское лилось рекой. Интернет 31.12.17 работал очень плохо.Сразу напишу, Viber не работает,только WhatsApp. Для того , чтобы пользоваться интернетом, необходимо приобрести карточку за 1 CUC на 1 час .Wi-Fi работает только на лобби. Территория отеля большая, по территории ходят маленькие машинки , но не ясно по какому расписанию, поэтому попасть на нее очень сложно, т.к. все места постоянно заняты.

Номер у нас был в 40 корпусе с очень старым телевизором без пульта, кнопки на телевизоре были сломаны, поэтому мы слушали и смотрели только музыкальный канал. Уборка в номере отвратительная, балкон вообще не убирали. Постельное белье ни разу не менялось, полотенце по просьбе, но для этого надо поймать вашу горничную, причем не важно ,оставляешь ты чаевые или нет. Питание в принципе как и везде однообразное, но по мне, так не вкусно. На ужин были постоянно очереди. В лобби находятся 2 бара, но в них постоянные очереди, можно простоять очень долго за кофе или коктейлями, столиков постоянно не хватает, так либо стой, либо наперегонки занимай столик. Пляж чистый, океан прекрасный, но вот проблема, лежаков на всех не хватает. Приходилось пару раз занимать с утра. Впечатление осталось , что к русским относятся не очень хорошо, хотя меня это удивило.

чистый пляж
питание уборка номера
Добавлено 24.01.18 15:43 (1 342 символов в тексте)

14:23 30.01.18

ничего удивительного, вы же на новый год отдыхали там....вот поэтому и много народу...

16:51 30.01.18

т.е. телевизор, уборка ,постельное белье и полотенце.. это в принципе только на новый год???? я так не думаю

09:53 31.01.18

я про очереди и лежаки...
а телевизор даже на фото видно, чего удивляться...просто вам не повезло, бывает....еду в этот отель через пару месяцев, потом поделюсь отзывом...

10:00 31.01.18

Это мое мнение, я там уже побывала. Отель располагает большим количеством номеров и соответственно предусмотреть лежаки и столики для всех отдыхающих-это не прихоть

16:28 03.02.18

Разве мы летим на Кубу за роскошью? Конечно, нет. Куба-это океан и местный колорит! Ни один турагент не посоветует кубу в качестве luxury отдыха.

09:59 05.02.18

У меня в комментарии претензий к океану и пляжу нет

Все отзывы Жанна (1)