Регистрация: 08.08.13
январе 2017
02.01.17 - 12.01.17

ДА

Жили в корпусе без башни.

Отель удобно расположен-рядом русская улица, обменники, массажи, РЫНОК фруктов и морепродуктов (готовят при вас).

До моря 4-5 мин пешком по дорожке без авто, на пляже лежаки и зонты за доп плату или за напиток.

Вода в море грязноватая. Мутная, нет никакого запаха, но, сравнивая с прозрачной водой около островов, ясно, что вода у берега не та((.

Аквапарк вплотную к отелю, вполне нормальный. Бассейн при отеле чистый, лежаков мало, переодевалки есть.

Рядом с отелем (напротив входа) ателье, где хозяин (высокий, аккуратно одет, чалма на голове) немного говорит по-русски и хорошо по-английски, любезен и мил, муж сшил у него шикарный костюм за 100$. Рекомендую.

В отеле все работает, полотенца меняют вовремя, пол моют так себе, но пережить можно.

Экскурсии брали у Александра из [удалено модератором] Трэвэл-река Квай (2 дня)-очень понравилось!!!, прогулка на лодке на полдня, в которую входит и прогулка, и обедик, и катание на банане!, и небольшой круг на паршюте!!!, привязанному к катеру. Супер впечатления! На входе на кораблик дают таблетку от укачивания-я испугалась, т.к.нет упаковки и вообще, но все пили, и я тоже-действительно не укачивало, с алкоголем совместима). Русские девушки пели песни (гидами их сложно назвать, скорее, аниматоры), все понравилось.

Еще были в зоопарке Као-Кхео-тоже очень понравилось, огромный, на входе за 50 батт можно купить большой мешок еды для кормления животных.

Таиланд-чудесная страна, обязательно рекомендую посетить!

все отлично
полы
Добавлено 24.01.18 16:33 (1 500 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)