Регистрация: 22.01.18

Серебряный статус

июле 2017
06.07.17 - 14.07.17

Долгожданный отдых

Отдыхали большой компанией 3 семьи. Вылетели без задержек, даже раньше на 12 часов, но мы были готовы, планировали этот отдых )) Дааа в июле там жара. В отель заселили после 10, хотя мы прибыли в 5 утра. Не стали терять время, переоделись пошли отдыхать))). Мне на мою семью (на 4 человека ) сперва дали, два двух местных номера в разных концах отеля, хотя мы просили семейный номер сразу, это было ошибка агенства, но в отеле быстро все решили позвонили кому то, на том конце я услышал чуть похуже, но русскую речь (на респе вообще не говорят по русский), я так понял это был главный. Он нам предложил семейный номер без проблем, и все мы заселились. Отель хороший, новый весь блестит ) но нет территорий, есть бассейн детской, взрослый там же горки, маленькая детская игровая площадка, и сцена где вечером проходили развлечение. До моря минут 10 ходьбы, через дорогу так же ездит автобус каждые 30 мин. Лежаков было достаточно, так же кафе-бар на пляже от отеля хороший, можно хорошо покушать даже не идти на обед в отель.Правда кафе-бар там до 16:00.Так же мы попали под пенную вечеринку от нашего отеля. На территорий отеля 2 бара, и только один на респе работает до 22:00 другой закрывается раньше.

Еды выбор огромный, вкусная. Вечера проходили на респе все сидели пили, болтали и расходились. Отель для спокойного отдыха это точно, хотя около отеля есть торговый центр там и дискотека и шмотки и все. Когда мы отдыхали, встретили русских пару семей и все. Там вся Европа преобладают конечно народ с германий. Хотя мы сами были большой компанией, нам и так было весело )))) Отношение конечно к немцам, там лучше, обслуга постоянно бегает около них даже за ужином приходилось самому идти за вином, а кому то приносили ))))

Из туров ездили только в Диноленд, раз много детей было с нами им понравилось, взрослым не очень. Некоторые динозавры были уже потрепаны ))) Потом мы обменяли $ на лиры и ездили сами уже в LC Waikiki, на развалины старый Side. Там без проблем добраться можно, и водители понимают немного по русский, и одни туристы в маршрутках. Главное запомните Эвренсеки это ваш район где находиться отель и все.

Отдыхать конечно не работать )))) нам понравилось + конечно большая компания, погода была +43 жарко )

новый отель
нет территорий кондиционеры периодически не работали
Добавлено 24.01.18 17:09 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы Ильнар (7)