Регистрация: 22.01.18
январе 2018
13.01.18 - 20.01.18

Хороший отель для отдыха семьей

Впечатления только хорошие. Это наш второй отдых в Египте. В этот раз выбрали этот отель. Заселение прошло быстро. Номер Bay View Dune Room . Номер большой с тремя отдельными кроватями ,мебель и сантехника далеко не новые, но все функционировало хорошо. TV с русскими каналами, вечером пользовались обогревателем. Уборка поверхностная, но ежедневная с заменой полотенец. В данной зоне очень спокойно, сон был прекрасным!

Питание, на мой взгляд, разнообразное и вкусное: есть и острые блюда, есть и простые,доступные нашим желудкам. всегда ассортимент мясных блюд. Вкуснейшая выпечка. Богатый ассортимент овощей и салатов с разными заправками. Кофе нормальный из кофемашины. В ресторанах "а-ля-карт" отличное приятное обслуживание ( чаевые мы дали от души, очень приятным и ненавязчивым был официант), хорошее вино. Большие порции, официанты вежливо и без проблем упаковывали с собой,если что-то уже не могли съесть. Очень вкусные там десерты.

Развлечений хватало, пытались жить жизнью отеля, спасибо веселым и инициативным аниматорам! Они молодцы, прекрасно справлялись со своими обязанностями, находили со всеми общий язык!

Шикарные пляж и море!Море было теплым, шезлонгов хватало на пляже, веселая атмосфера на пляже благодаря аниматорам.

Каждое утро ходили в тренажерный зал, совсем рядом теплый бассейн,что было очень удобно. Хорошие тренажеры. Воспользовались спа-процедурами в отеле, понравилось. Ездили на Сафари от гида-переплатили,конечно, но на отдыхе мы решили не загоняться и не дурить себе голову, где найти что-то подешевле. Заказали фотосессию у Рауля ( в отеле), получили шикарные фото, всем советуем запечатлеть свои эмоции на всю жизнь!

В целом, персонал очень дружелюбный, отзывчивый, все говорят на русском и английском. Вот только проблема с wi-fi, очень плохой.Территория отеля очень большая, туристы друг другу не мешали, большинство были с детьми разных возрастов, атмосфера была очень теплой. Если какие-то проблемы -есть услуга guest relation, девушки всегда с радостью вам помогут, всегда на месте, всегда сами уточняют, беспокоит ли нас что-либо. Кто желает каких-либо изысков и деликатесов- выбирайте отели от 700$ /чел. Здесь отличное соотношение цены и качества. Спасибо руководству отеля.

пляж море питание анимация
wi-fi
Добавлено 24.01.18 21:19 (2 237 символов в тексте)

14:16 26.01.18

Добрый день ! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
Надеемся, что Ваш отдых прошел удачно. Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,
Tia heights team

23:53 27.01.18

Добрый вечер.подскажите пожалуйста как обстоят дела с комарами,и меняют ли шампунь ежедневно?Заранее спасибо!

23:56 27.01.18

14:28 28.01.18

Добрый день Олег!
Обработка территории от комарв производиться ежедневно. Так что они нас не беспокоят.
Шампунь меняют каждый день.

С Уважение
Татьяна
Gust Relation

12:40 28.03.18

Добрый день! Вы из Москвы летели? Долгая ли дорога от аэропорта Каир?

Все отзывы 1558432 (1)