ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 7423
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
13.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

ВСЕМ СОВЕТУЮ (ОСОБЕННО МОЛОДЁЖИ)

Поехали отдыхать с сестрой вдвоём, в турагентстве очень советовали, не прочитав отзывы - полетели. Когда приехали, на ресепшене тут же в лоб попросили с каждой 10 долларов, сказали мол дадут номер с видом на море и так далее, мы конечно же отдали денежку взяли ключик ии..видим номер, похожий на палату в городской больнице, вокруг одна плитка, кровать, тумбочка и маленький столик, я уж не говорю о виде на море, у нас даже балкона не было. Пошли разбираться, нам вернули деньги, сказали, что нет свободных номеров, подходите послезавтра. Познакомились с такими же двумя русскими девочками, у них такая же ситуация, но мы напюнули и решили остаться в таком номере, а они подошли через день и их заселили в вполне уютный номерок, поэтому не спешите давать на ресепшене денежку.

Теперь о питании.

Мы дамы не привередливые, нас всё устраивало, народу, конечно, много, особенно гостей из Алжира, но если приходить к открытию, то всего вполне хватает, не пропустите возможность отведать итальянскую и тунисскую кухню в ресторанчиках, по приезде сразу встаньте на очередь. В течении дня так же можно полакомиться пиццей, но нужно отстоять в очереди опять же

На море.

первые дней 5 всё устраивало, потом сестру 2 раза под конец отдыха ужалила медуза, меня это не коснулось, тут уж как повезёт, всё это компенсируют горки и огромные бассейны

АНИМАЦИЯ.

Вот тот самый огромный плюс этого отеля!! Ребята настоящие молодцы. Вставали раньше нас, и ложились позже. Начиная с самого утра сразу после завтрака и до самой глубокой ночи они с вами. Подходят, узнают как дела, отлично разговаривают на русском. Позавтракав, только придёшь на пляж, они уже набирают людей в волейбол, другая часть аниматоров устраивает утреннюю зарядку на пляже, потом ближе к обеду аэробика со степами прямо у бассейна, водный волейбол, гимнастика на ковриках, водная аэробика, в общем соскучится не дадут уж точно)! А вечером самое интересное - вечернее шоу, каждый раз что-то новенькое, если вам повезёт и вы попадёте на фаер шоу (шоу с огнём) уж очень эпично.

Очень не хотелось оттуда уезжать, для тройки я считаю, очень замечательно!!

TRANSLATE
Advantages
анимация территория пляж
Disadvantages
работа персонала
Added 24.01.18 21:24 (2 112 characters in the review)
Add comment
Complain

19:41 02.02.18

Анна! Можно к Вам обратиться за советом на счет Туниса. Мы хотим в 20 числах мая ехать. Можно задать несколько вопросов. Я инвалид колясочник. -Удобно ли ездить по территории на коляске? -Есть ли лифт? - Ванна или душ? -Есть ли фен? -Алкоголь хороший или нет ? Питание разнообразное? Лежаков хватает у бассейна и на море? На русском говорят? Мы тоже не привередливые, нас устроила цена.

19:51 02.02.18

И еще, с какими деньгами лучше ехать - с рублями или долларами?

10:11 14.03.18

Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля вообще негде прогуляться?

14:15 13.04.18

За территорией отеля есть 2 торговых центра. Мы ездили в Сусс и Монастир на автобусе, остановка прямо возле отеля.

14:16 13.04.18

Мы в 2016 году ездили с долларами, рубли у них вроде не принимают.

18:38 27.08.18

Houda Golf-лучший из отелей которые мы посетили в Тунисе.Шикарная территория !Хорошие номера.Очень понравилось ,что в ресторане закреплены столики и распределено время посещения.Поэтому ни каких проблем с очередями.Цена адекватная .И очень хорошее расположение.Можно ехать и в Сусс и в Монастир.Желаю всем посетить этот отель

Sign up