Регистрация: 11.04.13
Читательский охват:
июле 2017
28.06.17 - 28.07.17

Нормальная бюджетная 5 ка!

Отдыхали в этом отеле 14 дней с 28 июня.

Мы были с друзьями.Я с мужем реб.10 лет.и друзья муж с женой.

Приехали в отель в 8 часов утра,заселили нас в 11.Просили номера рядом,дали без вопросов плюс к тому же у нас был оплачен стандарт,а дали двух комнатный👍.Номера были на этаже где ресепшен и лобби бар(оч.удобно).Номера чистые,уборка каждый день-вопросов нет!

Питание:Завтрак стандартно.

Сыры,колбасы,яичница,омлеты,запеканки типа лазаньи,овощи,фрукты,выпечка,йогурты,овощи на пару,мед в сотах,вафли ,печенье, пончики.Выбор нормальный.

Обед:Рис,картошка,пюре,спагетти,овощи на пару,всякие закуски,анчоусы,даже селедка соленая была)),мысо,рыба,курица,тунец,индейка,печень,оливки видов 6,салаты,зелень всякая,соусы,луковые кольца,чай разного вида,кофе из автомата(и юпи).

Ужин:Все тоже самое что на обед только выбор чуть больше+еще и гриль делали на улице.

Алкоголь:Раки,виски,водка,бейлис,джин,пиво,вино(красное,розовое)всякие коктейли(видов 6).Алкоголь весь местный,но сносный.

Анимация:Как для нас, так она НЕ О ЧЕМ)Видали намного сильнее и интереснее.Мистер и миссис отель,Бинго,огненое шоу,пару раз приезжали фокусник и танцоры.Дискотеки не было(

Пляж:2 я линия минут 7 идти.Лежаки всегда находили,сам пляж не особо чистый(это уже туристы свиньи)кидают мусор где хотят.Заход нормальный.

Бассейны:Релакс бассейн-тихий,кто хочет тишину вам сюда)Основной бассейн где анимация и музыка побольше.Есть бассейн мелкий для малюток)и бассейн с горками.

Отель рекомендую если купили не оч.дорого.Обычная бюджетная пятерка без наворотов и изысков.

Поехала бы еще,скорее да чем нет!А так никогда не отдыхаем в одном и том же месте,даже если отель очень понравился.Есть много еще мест куда можно и нужно съездить.Всем удачного и позитивного отдыха🤗

Логотип отеля

Анимация

Натали оценила сервисы

уборка хороший wifi еда номер
грязновато на пляже слабая анимация
Добавлено 24.01.18 21:32 (1 768 символов в тексте)

18:22 30.01.18

отзыв супер !!! )))

18:40 06.04.18

Здравствуйте. Какие национальности там отдыхают? Много русских из них? Интернет на всей территории отеля? или только в лобби? И правильно я поняла, что бар на пляже есть? Спасибо)

19:06 06.04.18

Дв!Национальность..Много немцов,украинцы,русские,турки,чехов видели.
Интернет ловил на всей территории,но несколько раз приходилось перезагружать-слабават.
Бар на пляже есть,в обед можно там перекусить и выпить.

19:09 06.04.18

Немцов и русских большенство.(50/50))

13:35 07.04.18

Спасибо

22:45 11.04.18

Большинство немцы, wifi лобби, бассейн и на пляже точка доступа, бесплатный вифи слабоват.

10:17 13.04.18

Добрый день,едем в этот отель 29.04.2018 из Кемерово.Очень хочу узнать про реку,которая рядом в море втекает. Очень холодное течение от неё?
Про интернет я думаю на месте можно определиться,если бесплатный беспонтовый,то можно купить на один номер.

11:18 13.04.18

Дд!Мы отдыхали с конца июня до середины июля,вода в море была теплая,речка впадает и перепады иногда ощущались)Но сказать ,что прям сильно такого нет.Плывешь,теплая вода потом метр прохладная (не ледяная)и опять теплая,меня лично не напрягало никак.Повторюсь что мы отдыхали в июле,как в конце апреля будет,не скажу.

10:55 18.05.18

Нормальное море,не холодное,течение не чувствовала.Купались все,погода стояла отличная +27,+32 было.

Все отзывы Натали (8)