Регистрация: 24.01.18
апреле 2017
26.04.17 - 06.05.17

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле с семьёй. Сразу...

Всем добрый день! Отдыхала в этом отеле с семьёй. Сразу скажу, что отель понравился. Есть несколько минусов, но в целом всё хорошо.

Размещение . Поселили сразу, как приехали.Встретили с шампанским. Мы бронировали два номера. На ресепшене сразу предложили номера с видом на море за доплату. За один номер доплатили. Номера в хорошем состоянии, мебель и сантехника не старые, всё чисто. Убирали нормально за чаевые.

Питание. На завтрак и на ужин всё было отлично. Большой выбор блюд, особенно на ужин. Несколько видов мяса, очень вкусная рыба на гриле, пару раз была красная рыба (соленая и копчёная). Но обед был очень скудным, что в главном ресторане, что в снек баре. Иногда даже не ходили на обед. Видимо, так как мы отдыхали в начале сезона (апрель месяц), в отеле на обеде решили сэкономить.

Пляж. Пляж хороший, места хватало всем. Заход в море - лучше в тапочках, так как крупная галька. Не очень удобно без обуви.

Анимация. Днём аниматоры очень старались, как обычно игры в бассейне, аэробика, волейбол и т.д. Вечером было скучновато. За 10 дней никаких интересных вечерних шоу не было. Мы вечером ходили прогуляться за территорию отеля на Алара базар и сидели в лобби баре. Но, думаю, в разгар сезона вечерняя анимация более активная.

Подводя итог, отель рекомендую! Не смотря на небольшие минусы, сервис на уровне.

питание номер территория пляж
Добавлено 24.01.18 23:24 (1 338 символов в тексте)

11:07 29.03.18

Здравствуйте сколько за номер доплачивали ?

17:21 04.04.18

Добрый день. Доплачивали по 20 $ за номер.

19:11 06.04.18

Добрый день. Подскажите, бассейн подогреваемый? Какая температура воды в море, в бассейне?

22:36 14.04.18

Добрый день! В конце апреля температура воды в море была 22 градуса. Основной бассейн не подогревался, но вода в бассейне была немного теплее,чем в море.