Регистрация: 24.03.17
январе 2018
01.01.18 - 25.01.18

Рождественские каникулы в Праге.

Мы с семьей давно мечтали посетить чудесную страну Чехию зимой. В голове рисовались картинки заснеженной ёлки и рождественские ярмарки, узкие улочки ... Мы даже год назад на крещение гадали с друзьями и вытянули бумажку "Отдых в Праге". И вот наша мечта сбылась!!! 7 января мы отметили Рождество на Староместской площади в ресторанчике,прогулялись по ярмарке, полюбовались елочкой, попили чая с ароматным трдельничком и счастливые вернулись в отель. К счастью, он находится недалеко от главных достопримечательностей.Нас поселили в трехместный номер с 3 мя отдельными,удобными кроватями.Номер просторный, чистый, окна выходили на улицу, откуда открывался замечательный вид на город. Один только минус-слышимость трамваев, которые ездят круглосуточно. Но мы пришли такие уставшие, что нам это не помешало крепко уснуть. Проснулись в 10 утра и побежали на завтрак. На входе в кафе нас остановили работники и сказали, что трапеза закончилась. На просьбу налить хотя бы кофе, повторили еще раз серьёзным, невозмутимым тоном "Приходите завтра". Не знаю, что нас больше огорчило-европейская точность или скупость. На следующий день мы спустились к открытию кафе,прошли в зал. Выбор еды сносен. Сухой завтрак, йогурты,фрукты, яйца, нарезка сыра и колбасы, сосиски, сладкое к чаю. Конечно, это не Турция). На ресешине все очень приветливы, улыбчивы, реагируют на любую просьбу. Если у вас проблемы с английским, переходят на русский язык. Что нас особенно порадовало, так это УБОРКА! Выше всех похвал!!! Ежедневная смена полотенец, безупречная уборка ванной и раз в 3 дня смена белья.

lOVKAYA-394 оценил сервисы

расположение уборка новая мебель
скудный шведский стол
Добавлено 25.01.18 00:15 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы lOVKAYA-394 (3)