ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 11714
Photos: 17
Vacation as a With family in
January 2018
01.01.18 - 18.01.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Однозначно рекомендую!!

Это было наше первое путешествие за рубежом,и мы остались довольны,что выбрали именно этот отель!

Приехали мы в отель в 11 часов,заселили нас сразу же,даже 15 минут не прошло) номера просторные,чистые,правда немного темноватые и окно смотрело на стену соседнего дома (но если доплатить,окно будет смотреть на залив).

Безумно удобные кровати!! Просто мы влюбились в них!!

Завтраки у них вкусные,разнообразные,каши,омлет и яйишницу делают прямо перед вами,большой выбор разной выпечки,тостов,круасаны и т.д Свеже выжатые соки (апельсиновый,яблочный,ананасовый и т.д),хлопья,йогурты,молоко,колбасные изделия,макароны и рис тоже мы видели на завтраке,драники.. вообщем много всего!)

На территории отеля есть свой бассейн (на крыше) вода была очень тёплой. Сауна чистая. В тренажерном зале не так много людей) (бесплатно)

Услуги спа (платные)

У отеля хорошее месторасположение,если пройдёте через дорогу,то окажетесь на Лагуне (набережной) она очень большая,гулять вечером одно удовольствие!

Трансфер был до пляжа,Сахары молл и МЕГА Молла .

Съездить стоит в эти магазины)

Общественный пляж очень чистый,песок белый,спасатели. (От пляжа до отеля 10-15 минут пешком)

Это был незабываемый отдых,планируем вернутся в этот же отель!

Rooms

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хорошее месторасположение рядом находится все наобходимые магазины. кафе. обменники очень дружелюбный персонал на ресепшене русскоговорящий персонал (анна) разнообразные завтраки ежедневнвя уборка бассейн. сауна. тренажёрный зал (бесплатно) чистый пляж трансфер в большие моллы шарджи
Added 25.01.18 00:51 (1 238 characters in the review)
Add comment
Complain

10:02 25.01.18

Как здорово! Мы забронировали этот отель, едем в марте)))

14:05 27.01.18

Добрый день, скажите пожалуйста на общественном пляже есть зонты? Едем с детьми , переживаем

14:16 29.01.18

Зонтов нет на общественных пляжах!!!

11:57 31.01.18

на какой пляж возили , бесплатный ?

11:58 31.01.18

Да конечно)На платных пляжах все есть и лежаки и зонты!

16:52 31.01.18

Доброго времени! Подскажите пожалуйста, есть рядом кафешки, где можно поужинать?

Sign up